Перейти к публикации

tul

Завсегдатаи
  • Публикации

    630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О tul

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 19.06.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва Речной вокзал

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 73, ГАЗ 69, ХR650r

Посетители профиля

3 325 просмотров профиля
  1. Пасиб, тоже пришёл к датчики педали, правда в теории пока, раз в год весной мозгу ипёт, как снег на голову, пока даже не полезу, если ток совсем нечем заняться будет))
  2. Всех приветствую! Я так понял тема ошибки 19 распространённая, а есть развёрнутый вариант решения проблемы?
  3. tul

    Планы на майские?

    Какая программа?
  4. tul

    Планы на майские?

    Подумывал тоже поехать в те края, как присоединиться с 1 мая?
  5. Понял. Только аванс то я ему на карту бросал, потом ситуация поменялась и рамка не понадобилась, о чем я его уведомил и в теме отписал, он обещал вернуть деньги и после не отвечает нигде..
  6. Всем привет! Народ как у вас прошли сделки с автором темы? Этот редиска должен денег мне и скрывается. Есть ли у кого личный контакт с ним?
  7. Можешь мою забрать, мне не горит, от слова совсем, предоплату вносил, топикастер придет подтвердит. Денег мне кинешь и Забирай.
  8. Продам мозги с косой все в отл сот 20т.р торг уместен так же есть вся остальная приблуда от ешного мотора тнвд, датчики и тд..
  9. Тнвд из 2 лт собирается, в моем случае мотор стал намного интересней во всем диапазоне из-за правильных потрахов и настройки..
  10. если так делать, то лучше все таки обернуть чем нибудь, у меня на днях это ухо разорвало пополам, до этого ничего не колхозил, ща поджал, заварил и обернул пожирней... а еще чтоб не варить не поджимать ничего, до этого я ставил внутреннюю половину оригинал, а наружнюю резинку амортизатора от газ 53, помоему или 66, она обжимаясь поддавливает все хорошенько, много лет так отьездил..
  11. Про коробку и колокол поддерживаю.. Если будешь ставить контрактный кз, проводами не морочься, сразу мех тнвд собирай, а если будешь морочить проводами есть полный комплекм под мкпп, мозги коса, тнвд, но его подремить надо...
  12. tul

    Печорский Тракт 2017

    Именно тракте не был, но мотах крос и эндуро катаю всю жизнь зимой и летом по грунтам разной степени мягкости и консистенции, поэтому и говорю за это... Лично я с таким уровнем подготовки техники как у ребят не поехал бы туда точно...
  13. tul

    Печорский Тракт 2017

    Хорошие цепи не рвутся, да и грунозацепы не нужны на хорошей кросовой резине..))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.