Перейти к публикации

Andr

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Andr

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.04.1963

Контакты

  • Откуда
    Северодвинск

Информация

  • Интересы
    рыбалка, музыка, охотa

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 1VD-FTV 2011

Посетители профиля

818 просмотров профиля
  1. Добрый день! Пружины для 200-го ещё есть?
  2. Тема старая, но мало ли))) Нужен передний гидроцилиндр KDSS на 200-ку 2011 года
  3. Andr

    Andr

  4. 2Fox Здорово ты это придумал, звучит мягко. У меня по-жестче будет 1HD-FTE.
  5. Так и без звука после 2000 об/мин чувствуется подхват. Главное чтобы ходила турбинка как можно дольше без замены.
  6. А сцепление при этом не подгорает ли? В мануале про это конкретно написано - с места только на первой. Или можно отнестись к этому, как к надписи на заборе? Я сегодня попробовал рычагом чуть-чуть вперед-назад и значительно лучше включается, чем когда просто давишь и ждешь включения.
  7. 2 Dieselmaster_52 "вам на сканер сьездить нужно." - это диагностика какая-то специальная или обычная так называется? Простите за дилетантство в терминологии.
  8. Спасибо за ссылку. Но похоже придется приспосабливаться к переключениям "как есть". Грешить на сцепление не хоцца, т.к. глючит только вторая передача, но зубчики иногда слегка прослушиваются. Может это и нормально.
  9. Всем привет! У меня похожая проблема. На холодном движке не заметил пока, а вот на прогретом поднимаются обороты до 800 - 1000, длится это безобразие недолго - секунд 5 - 15, потом обороты падают. На холостых у меня по тахометру - 600. Никакой закономерности и периодичности не наблюдаю. Что это не знаю и как бороться с этим тем паче!
  10. Дык я ж не со всего маху разогнался, так, чуть-чуть дал газку и всё. А кучка-то небольшая, ну как во всех дворах когда дворники (настоящие, а не на лобовом стекле) нагр### снегу, а потом еще лед с крыши сбили в ту же кучу. Вот и получилась така хрень.
  11. Всем привет! У меня 1-ая включается нормально, а вот 2-я тоже как-то некомфортно. Пробовал разгон на первой до разных скоростей, но закономерность неубедительная - в большинстве случаев при более интенсивном разгоне вторая включается мягче. Сначала начал грешить на синхронизаторы, но при пробеге в 100 тыс. км что-то не хочется верить, что они уже того... Пробовал и с двойным выжимом - результат одинаковый.
  12. Уточняю: - коробка механика; - никакие блокировки не включал, слегка подразогнался и буксанул; - сейчас езжу - все нормально, но правда больше не буксовал нигде, попробую как-нибудь еще разок-другой; - до асфальта не достал стопудово, т.к. там еще утоптанного снега много; - а вот насчет запаха от глушака и звука от колес - это очень даже вероятно! - а главное мне эта версия нравится - типа успокоился Спасибо за помощь! ВСЕМ!
  13. 2 Maxik29rus. Привет, земляку! Не твой ли красавец на Орджоникидзе стоит?
  14. Коллеги, всем привет и спасибо за отклики! Попробую более обстоятельно описать что было: - при парковке во дворе задним ходом въезжал на кучу снега и битого льда, высота этой кучки невелика - 50 - 60 см; - въехать плавно и ровно неудалось, т.к. не давали куски льда (накануне с крыши сбивали лед), пришлось немного газануть, длилось это буквально секунд 3 - 5; - когда газовал и услышал звук какого-то механизма, а когда вышел из машины - почувствовал запах жженого. Вот такая история. Теперь принюхиваюсь хожу и парю себе мозг.
  15. Всем участникам форума доброго времени суток! Второй месяц как стал счастливым обладателем "МЕЧТЫ" - LC 100! До этого юзал Honda CR-V, Lexus RX-300. Сегодня немного обеспокоился таким фактом - чуть-чуть буксанул в сугробе и услышал механический воющий звук, откуда - не понял, подумал, что видимо так работает раздатка под напругой или дифференциал, но когда вышел из машины, то почувствовал запах жженого или перегретого механизма. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться. Заранее благодарю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.