Перейти к публикации

СruiserШтерн

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя СruiserШтерн

  1. Продам двигатель 1 HDT. Есть видео. Фото прилогаю сюда. Состояние в целом рабочее но требует ревизии. Снят по причине замены на мало пробежный двиг. Отправка с Нижневартовска куда скажете. Часть навесного оставили себе остальное на продажу. К продаже готово. к отправке подготовлю, и упакую за свой счет, сама доставка за ваш счет. Цены Двигатель - 50000 Турбина - 20000 ТНВД - 30000 Кондер - 4500 торг уместен Кирилл 89222551998. По оплате. оплата на мою карту на мое имя Ни на чье БОЛЬШЕ. БУдте внимательны!!!!
  2. Ох. Привет парни. На форум забегаю крайне редко. Времени просто почитать пообщаться что софсем настало. Хотя люди тут очень интересные и уважаемые. Паша, хорошо. Спасибо за отзыв, как хороший так и назедательный. Личку пересмотрел и токо сейчас увидел что сообщение твоё не прочитано мной вофсе оказалось. По лаку. Выводы уже сделал. За совет благодарю. По морилке тоже примерное понимание сформировал. Кстати. Дома у меня три домика на каждого ребёнка. И все к слову именно под этим с ваших слов не подходящего лака, но видимо у нас в семье не такое тонкое обоняние и как то это устроило на тот момент. Посему внимания этому вопросу не уделил. Тепереча с вашего назедания уделю крайне предирчево это внимание финишке. Спасибо и мира вам всем тоже. Да и с наступающими новогодними.
  3. )))) уж 10 лет прошло, и закончилась стройка и кучу других машин по перестроил. И эта конкретно совершив 4 кульбита через крышу погибла смертью храбрых спасая своего друга пилота.
  4. Приветствую. Какая часть глушителя нужна
  5. Компрессию есть вариант померить?
  6. привет -супорта недавно забрали - жабры кончились, увы
  7. Ох нифига себе я пропустил поздравлялку Спасибо всем большоее
  8. Редуктор продан на днях. Сполеров нет Раздатки под ком нет. Есть раздатка на 100 ку и на 80 ку
  9. то что в магазине доступно. лепестки с изалона стебель с трубы.
  10. Парни спрашивайте еще есть чем поживится на 80 ку и на 100 ку.
  11. Привет друзья, придумываю, делаю из фанеры. несколько проектов в стадии завершения. Меду делом с хорошей знакомой нафантазировали и начали делать вот такие светильники. Как оказалось больно полюбились они нашему окружению, теперь и вам хотим предложить. Все индивидуально и по цене в том числе, но демократично. Учитывая наше место положение вопросами упаковки и отправки готовы заняться в том числе. В проекте потолочные и коридорные версии для стен. Можем пообсуждать и подкинуть идей в теме. Ум пытливый требует пищи. Кому интересно заказать прошу в личку обсудим.
  12. Апну разок.))))))))))))) ТЯга чумовая на ней при том что компактная относительно
  13. Продам лебедку COMEUP DV-18 000 12V Могучая тяга относительно компактная лебедка. Вот ссылка на характеристики http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=11892 Стоит на машине, эксплуатировалась без фанатизма обслуживалась регулярно. Все в комплекте включая все чтоб пользовать и на 12 и на 24 вольтах. Все работает поставил и в перед!!! Фото по запросу в личку отправлю Ценник 50000. Хорошему человеку скину 1000 ))) Отправлю транспортной компанией Кирилл 89222551998.
  14. В личку ответил. Да и парни появился передний редуктор с парой 4/1 лочный на 80 ку.
  15. Понял. В личку напиши размеры. Я общитаю
  16. Думаю да. Нужны параметры перегородки и пожелания по орнаменту В детский сад я такие перегородки делал в спальни между краватками
  17. Без Проблем Владимир, скинь в личку название дома и его номер я думаю смогу придумать не форматный вариант
  18. Очень кстати бысро приехала, чему удивлен. Краска стропа балончик для электрики и там по мелочи это в подарок)))) Друзья все лоты темы проданы, Удачи на дорогах.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.