Перейти к публикации

МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.03.1966

Контакты

  • Откуда
    Рязань

Информация

  • Интересы
    Радиосвязь.КВ-УКВ.

Личные данные

  • Машина
    BMW R1200GS.YAMAHA XT 660 R. TLC- 90 5VZ.(сток)
  1. МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

  2. МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Вот он первый шаг

    Господа,а вот почему в Москве,Питере и .т д. можно запросто увидеть ну например директора рынка какого нибудь Тиграна Азавазяня,или Гурама Патцхелия..а вот в Баку или в Ереване не встретишь директора рынка Васю Уточкина или Петра Васечкина?...
  3. МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Гламур 200го

    Вот... чисто по-нашему
  4. МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Гламур 200го

    По поводу вопросов-ну тут кому что..Кому то не дает покоя вопрос-какие ему колеса вкатить..кому-почему у него машина при - 20 не завелась...А мне интересно-что у тебя за антенна. Что в этом особенного???
  5. МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Гламур 200го

    Ну ясно..У тебя антенна с тюнером встроеным,которая сама согласоввывается в выходным каскадом.Частоты мне твои не нужны.Мне это не интересно..
  6. МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Гламур 200го

    Сильно..Меня интересутет та,что на бампере.Она самоподстраивающаяся как я понял.И если это невоенная тайна,я понимаю так-что низовая связь в основном это у Вас гдето в районе 40-70 Мгц..А на даль используете КВ-поди от 1.5 Мгц до 3... Чисто любопытство.. Я один раз Ниссан Патрол видел ООНовский...там связи было понапичкано дороже чем машина стоит. И тоже CODAN стоял и BARRET...
  7. МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Гламур 200го

    ТО Centurion..Слушай ,я на бампере,тот что а фото увидел КВшную антенну. Если не военная тайна,что за Радиостанция стоит на машине. ? Думаю что Barret..Просто интересно..
  8. -18...По сравнению с некоторыим-жара..
  9. МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Перебитые номера

    Блин..точно..от темы ушли((((Просто я как старый граверовщик бухчу по-стариковски..Сорри
  10. МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Перебитые номера

    так и есть-только кондуктора разные.Одни прожигают,другие пневмокондукторы точками бьют.НО-есть маленький секретик-профиль печтатающий кромки и его пррфиль разный.Но это уже если глубоко копать.Если перебивщик профи и штихель заточен под режущую кромку как у оригинала..и если у перебивщика руки из нуженго места растут-эксперт покурит в сторонке.Номера профи режет,а не кувалдой набивает.
  11. МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Перебитые номера

    не в качестве перебивки дело...какой из гайца эксперт....есть специальна формула, попадалась где то, искать лень...по этой формуле набиваются вины...и гайцы по этой формуле высчитываю, если хоть одна цифра другая вбита, формула не совпадет... 836000[/snapback] ты говоришь про контрольную цифру...Зачот тебе.Про это мало кто знает...
  12. МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Перебитые номера

    я понимаю,что в поисковике ты потрудился.Но поверь-книгу,которую он написал,стоит прочитать...
  13. МАЛЕНЬКИЙ БРАТ

    Перебитые номера

    Ну тады ой ... Вопрос к чему тебе такие знания нужны ? Вот например выясняет человек как отличить подделку от оригинала и как результат не берет себе в пользование криминальные авто , а у тебя как то наоборот, судя по темам - как бы так машину на учет поставить косячную , какие шрифты и вины правильные , ну и т.д. Это я то же так , просто из любопытства брюзжу ... 835158[/snapback] А и нет никогого секрета...Просто я в прошлом гравировщиком работал.Меня чисто профессионально всегда интересовали шрифты и способы их нанесения на стекло...дерево..металл..и т д...Поверьте на слово господа,сделать шильду-это самое простое что может быть в природе))) Но я думаю так-зачем угонщику ,тем более что он собирается продать авто делать липу...Как можно подготовить авто к продаже изменив професионально номер на двигателе и раме и так тупо спалиться на шильде? Тем более даже не эксперт,а простые люди на форуме только по одному некачественному фото уже точно определили,что это подделка????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.