Перейти к публикации

Dr. Portwine

Давно не был на форуме
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dr. Portwine

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 26.04.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    Hilux Surf, 1994 г., 1KZ-T

Посетители профиля

1 181 просмотр профиля
  1. Dr. Portwine

    Dr. Portwine

  2. Привет! 500р. кажется нормальная цена за 2 новых пыльника. )) Могу отправить хоть на Марс за ваш счёт ))
  3. Осталось немного запчастей. Москва, м. Хачатуряна, +7-926-пятьшесть2-175ноль, Дмитрий 1) 2 ступицы передние вместе с дисками. БУ. Одна колесная шпилька обломана :-( - 4 000р. 2) Новый сальник ступичного подшипника 3) Новые трубки заднего тормозного контура - 3000р 4) 2 новых пыльника шрусов - 500р. 5) БУ конец выхлопной трубы из нержавейки - ваша цена
  4. А это как я понимаю главный тормозной цилиндр повышенной мощности? - http://www.ebay.com/itm/Trail-Gear-79-95-Brakes-Big-Bore-Master-Cylinder-/200411094520?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item2ea96e9df8
  5. С трудом осилил ветку ))) Думал про плоский бак от Волги, понял, что с отечественными консервными банками лучше не связываться. Варить - как-то геморрно и не совсем бюджетно. А никто не думал переварить глушак под жопу, всё равно запаска на калитке болтается, а вместо банки поставить оригинальный штатный бак б/у симметрично имеющимуся. И японское качество, и с развесовкой всё ОК будет.
  6. В сервисе предположили, что на...нулся мембранный датчик, что под масленным фильтром. Но отвернуть его не смогли. Пока так и катаюсь (((
  7. Так у меня реально муфта сдохла. Её сперва заклинило. Ехал из Нижнего в Мск, так у меня на скорости за 120 температира выше 85 не поднималась (на улице ~0-1 было), а пока заправлялся, так вообще до 60 упала. Приехал домой прокрутил рукой венитилятор, и стало греться, видимо расклинил. На прогретом моторе останавливается газеткой. А термостат менял 2 года назад вместе с помпой и радиатором (пробка в комплект) (всё новое и оригинал ставил)
  8. Народ, подскажите плз. Пол дня мотался по городу. Вечером заехал в магазин за хлебушком. Вышел, сел в машину, завёл и прифигел. На холостых давление посередине первого отрезка разметки указателя давления масла. На ходу дежится в районе первой трети второго участка. Раньше ниже середины не опускалась на ходу. А на холостых даже на прогретом держалась в районе первой трети второго участка. На холодную, давление в норме, но тут понятно - масло холодное. Двигло масло кушает но умеренно, ~1,5 литра от замены до замены, да и всегда так кушал. Не дымит. Почему так резко давление упало и с чем может быть связано?
  9. To: @TAZ, Очень круто! Только упустил один момент - почему мост от 70ки, а не от пикапа? Надёжнее? Только этот был в наличие? To: Всем С мостома 130-ый на много хуже рулится? Независимая подвеска спереди не достаточно крепка? Или я в таких местах ещё не ездил )))
  10. Спасибо за помо инструкцию! Всё действительно просто оказалось. Только АКБ не снимал. Так подлез и открутил. Только температура всё же высоковата - раньше оригинал 80 градусов железно держало, в пробке, на скорости по трассе,... А отжив своё - не более 100. Сейчас же в пробке при забортной температуре ~0 выдаёт 95 градусов. Разница в 5 градусов не велика. :unsure: Поставил Japan Parts.
  11. Спсибо, Дружисче! Скажи плз, это инструкция к казету на Хайсе? У меня Сёрф 130-ый.
  12. Дружисче, спасибо за ответ. Это ты на своём Хайсе так делал? У меня Сёрф 130-ый. ))
  13. Народ, собрался менять вискомуфту. Морду нужно разбирать? Снимать радиатор? Или достаточно только диффузор? А может быть и так вылезет? ))) Есть фотки у кого-нить? Или ссылка на фотки. Искал не нашёл.(( Какие проблемы могут возникнуть? Всем заранее спасибо!
  14. Спасибо! Хочется максимально стандартные поставить. Прикрутить фиттинги стандартные и в путь. П
  15. Коллеги, подскажите плз какова длинна и диаметр трубок, по которым теплоноситель к задней печке подаётся. Хочу из меди протянуть как для тормозов. Спс.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.