Перейти к публикации

OSB

Давно не был на форуме
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя OSB

  1. OSB

    OSB

  2. Отличныя машинка и цена в адеквате. Удачи в продаже. А была бы дизельная стоила бы никак не меньше 1.
  3. OSB

    Выбор зимних шин на 80-ку

    Там есть ещё? )
  4. Стою перед выбором зимних шин на 80-ку, шифрованную под 33 колеса. Летом ездил на BF Goodrich MT 285/75R16. Сейчас обуты Continental Cross Contact Winter 265/70R16, достались от предыдущего хозяина. Устойчивость на скользкой дороге и проходимость по снегу меня не устраивает, да и совсем маленькие они, машина выглядит не айс. Езда в основном по городу и около 1500 км в месяц по трассе, где присутствуют крутые перевалы и гололед, примерно раз в 2 недели выезжаю на природу. Сначала хотел взять 285/75R16, но похоже кроме Yokohama G073 ничего достойного в этом размере нет: Cooper Discoverer M+S (шипуют продавцы) по отзывам на скользком покрытии желает лучшего Kumho KC-11 шипы Firestone Winterforce Yokohama G072 липучка (старая модель, наверняка и произведен не вчера) Yokohama G073 липучка Bridgestone Blizzak DM-Z3 (старая модель, наверняка и произведен не вчера) Решил ставить 275/70R16, выбрать есть из чего: Nokian Hakkapeliitta 5 SUV (жаль 7-ки нет в этом размере, но говорят и эта превосходна) Nokian Hakkapeliitta R SUV липа Bridgestone Blizzak DM-V1 (по тестам вместе с Hakka R лучшие нешиповки) Из наличия по указанным шинам в моем городе есть только Bridgestone DM-V1, есть еще Yokohama G072 Dunlop SJ6 Dunlop WinterIce01 Maxis шип и нешип, их я вообще не рассматриваю в качестве варианта. Посоветуйте, что взять Hakka 5 SUV 275/70, Bridg DM-V1 275/70 или что-нибудь из 285/75 заказать да подождать, хотя кроме Yoko G073 похоже нечего (ждать деньков 10) ???
  5. У меня до этого Паджерик был с Суперселектом, так у него тоже передний мост рычагом включается/выключается и межосевой диф. имеется
  6. Комплектация VX-R на автомате, а кнопка на панели с надписью H4 - включает передний мост, но никак не межосевой дифлок, а рычагом включается повышенная/пониженная/нейтраль, вот
  7. А раздатка с фул-таймовского крузака подойдёт или что-то ещё надо, если подойдёт, так лучше я потом раздатку куплю - это проще, чем добрую 80-ку найти на Алтае СКОЛЬКО СТОИТ ДЕНЕГ РАЗДАТКА ФУЛ-ТАЙМ ??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
  8. Хочу приобрести TLC80 96-98 г.в. с левым рулём, нашел парочку, вот один из них на фото: [attachmentid=49584] Вопрос таков: он с ОАЭ, араб, проще говоря, и у него передний мост вкл/откл кнопкой на панели, "Н4" на ней если не ошибаюсь, так вот ЕСТЬ ЛИ В НЁМ МЕЖОСЕВОЙ ДИФФЕРЕНЦИАЛ ИЛИ НЕТ ? Вопрос принципиальный, так как без межосевого дифа меня не устраивает, так как на трассе то асфальт, то наледь, и на задке такая баржа не очень устойчива, а на 4ВД всегда ездить - прикажет долго жить трансмиссия. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ДЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.