Перейти к публикации

sob1

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О sob1

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 17.06.1975

Контакты

  • Откуда
    Барнаул
  • Skype
    sob1235

Информация

  • Интересы
    МОТО- АВТО of-road , горные лыжы ,вейкборд ,литробол и всего помоленьку

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80, 1FZ-FE, МКП, лифт 4, 35", 2леб. T.Tundra 35" лифт

Посетители профиля

1 482 просмотра профиля
  1. Макс привет ты на чем поедешь ? на крузере или на фольце ? думаю катануть сахалин . Ден ты когда выдвигаешься? добавь тож в чат , надо кинга блатовать а то они в своей московии зачахнут
  2. sob1

    Монголия, август 2019

    Миша привет это Соболь Саня ! Хорошая новость Монголию обожаю тем более в том году там не был там , я еду с вами как обычно с семьей втроем на тундре , включите меня в чат . Точки посмотрел маршрут хороший в некоторых не был есть повод встретиться.
  3. sob1

    Турция. Майские праздники 2019

    Ден поехали мы пока планируем , поеду на черепахе своей. по связи тож не понятно нужно кнопочный телефон на всякий случай взять, ?
  4. всем привет это саня соболь на тундре .мы что-то решили после нового года рвануть опять в киргизию по дороге в алматы на чембулаке на горных лыжах покатать . потом в любимую киргизию на каракол тож на лыжах , посетит по дороге местные достопримечательности, на борскоун сгонять да так пошариться , пока едем в одну каску возможно второй экипаж поедет , еду по семейному ночуем как обычно в своей черепахе?, если есть желающие пишите . Армен тебе там вообще рядом ты что думал на новогодние каникулы делать? Ань вы собрались на майские в турцию? включите меня в чат ваш а то киргизкий молчит тел:8903-910-9567?
  5. sob1

    sob1

  6. sob1

    Иссык-Куль 2012

    Всем здравствуйте любителям Киргизии , Самату отдельно . В том году был на Иссык-куле очень здорово меня зацепил этот район 14 июля выезжаем из барнаула через казахстан на переход Кеген а там на Инельчек там хотим полазить , и дальше двинуть по р. Учкель на пер.Ишегарт и на бАрскон . Собственно есть несколько вопросов если на данный момент переход граници Кеген ? второй вопрос нади ли оформлять пропуска на Инельчек ? и можно ли пройти этим маршрутом вроде как по гуглу (спутник ) дорога просматривается по р.Учкель ? едим в три машины (все крузера 35 тапки у всех по две лебедки) компания спившаяся и боевая . можем по пути к комунибуть заехать в гост попить водки а можно и самогонки (Турочакской с Алтая вкууснаяя ).
  7. здравствуйте интересует переднее правое крыло , капот, (желательно , зеленый металик ), пепельница в заднюю дверь ,VX салон, есть в наличии и цена ?
  8. один раз по назначению за 4 года джек использовал когда в одно рыло поехал на караколы раззулся и не знаю как бы без него бы обошолся .а так все либо машину поднять в гараже либо чтото тяжелое поднять . джек нужен но только нужно брать когда едиш в опу. ложу его в салоне а комо легко.
  9. молодца ребята , это где такие места и что за перевал. я от иссыкуля на юг уходил там чтото похожее два перевала один 3800м а другой 4040м в одну машину красотище с погодой повезло лучше.
  10. зачем так жестоко даывайте о хорошем.
  11. sob1

    Иссык-Куль 2012

    думаю что перевал проходимый тем более в этом году снега мало. я от медео добирался до высоты 3500м снега небыло с месными говорил что месяц назад растаял (это примерно тот же район). самая большая проблемма может быть с погранцами там не официальный проход и если поймают могут быть проблеммы . я катался по перевалам ни кто не интересовался как я проехал , там особо советской власти нет
  12. вот и я сегодня приехал домой всем спасибо за организацию все было душевно кто хотел тот и оторвался , сан саныч как обычно жег но я уже уехал с феста наверно многое пропустил ,ездил в экспедиции казахстан киргизия.
  13. sob1

    Иссык-Куль 2012

    Сегодня вернулся изкиргизии и казахстана был на фестевале потом бухтарма , Алмата , чембулак еще кудато выше поднялся на алпенлагерь (3500м) потом в киргизию (узнал кто такие таможенники буть они не ладные ) на иссык-куль озеро объехал по кругу ,поразило то что палаток нет возле озера все чалятся по квартирам <_< для меня както не понятно ехать из города опять в город . стоял на термальных источниках очень понравились бассейны (45градусов плюс) ночью с пивом хозяйка адэкватная тетка сама из россии муж ее мой земляк очень хорошо отнеслась расказала куда съездить .если нужен телефон пишите в личку так не выложу рекламма.база на северной стороне находится в районе села ананьего(мог перепутать название) потом ездили на перевал барскон очень впечатлила дорога туда там два перевала дорога хорошая второй перевал (не знаю как называется высота 4040м) у жены голова от высоты заболела соответственно мне мозг вынесла (а если мы поламаемся ездил о одну машину на озеро) перева начинается с южной стороны с. Барскон . может комуто пригодится моя информация. море положительных имоций таможня напрегала в наглую просили денег причем с казахской стороны туда ехал давал 500 тенге а обратно нет так они сволочи досмотр устроили у меня .С киргизами проще поболтали немного и оте...ь от меня. кстати киргизов пугал саматом(извини меня за твою популярность ) на них это действовало.
  14. sob1

    Иссык-Куль 2012

    тоже очень хочется туда .после фестиваля куда нибуть рвану . ОТПУСК С СЕГОДНЯ НАЧАЛСЯ !!! мой теленфон если кто надумает после фестеваля 8-903-919-9567 Александр
  15. вот выдержка по этому переходу правдо это было 10 лет назад много воды утекло с тех пор :blink: 7.7. Погранзона Важным моментом заброски к началу маршрута через Казахстан является погранзона. Пропуска в погранзону нужно заказывать за месяц в Усть-Каменогорске. Самый простой способ - сделать это через фирму "Экосистем". Им нужно выслать список участников по электронной почте не позднее, чем за 30 дней до начала похода. Затем нужно приехать в Усть-Каменогорск, отдать паспорта сотрудникам фирмы, и через несколько часов пропуск будет получен. Платить нужно только за реально полученные пропуска. Существует ли принципиальная возможность получить пропуск без помощи фирмы - мне неизвестно. Первый казахский погранпост находится в пос. Урыль, второй - в пос. Усть-Чиндагатуй. На Российской территории погранпостов мы не встречали, пограничников встретили, только зайдя в пос. Джазатор. Разрешения на пребывание в Российской погранзоне у нас не было, но пограничники удовлетворились маршрутной книжкой.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.