Перейти к публикации

shiga81

Давно не был на форуме
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О shiga81

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    ALmaty

Личные данные

  • Машина
    SURF 130 двиг 1KZT бодик 5 см

Посетители профиля

1 358 просмотров профиля
  1. shiga81

    shiga81

  2. Спасибо большое завтра буду ковырять .
  3. так это заводской . Он идет под обшивкой . ( Ну тоже правильно ток должен идти одним проводом и где то разъедятся ) Может есть у кого нибудь схема по проводки ?
  4. я так понимая если бы не было массы то габариты тоже не горели бы так как они на одной лампочке .
  5. нет . А что может пропасть . Сразу на двух. И если не не сложно скажите где она перекручена ? Задание спасибо
  6. Доброго время суток. Проблема такая потухли стопы на кузове а на сполере горит. Проверил предохранители целые ,лапочки тоже . Где копать не знаю Если есть предложения пишите . Плиз. Кстате Сюрф 130.
  7. Господа поверте мы тут не в европе ))) А наши ЖОЛповцы ой какой голодный народ насчет денег !!! так что мой вам совет берите собой нормальный талон ТО без просрочек!! Ну или МнОООООООООООООГО денег !! Сужу по опыту поездки в киргизию а мы почти родствиники )))
  8. http://offroadvko.kz/forum/index.php заработало )))))))
  9. Вот блин сдохнет с голоду )))
  10. Да народ после первой ночи с открытия :buzz: :party: фестиваля в радиусе 5км не то что змей и пауков не будет туда даже комары залететь не смогут ))) Там образуется свой микроклимат !!! Перегара,смеха , и куража ))))))))))))))
  11. А мне кажется что сильно похоже на клапан "спилвальве " чтоли !! Котырый нв ТНВД стоит . так вот это он !ИМХО
  12. Вот какраз когда он не правельно работает и создаётся избыточное давление в двигуне потому что насос давит намного больше чем надо все системе.
  13. Ключевая фраз "все по разному ")) ДА не парся и замерь механическим манрметром ! И все узнаешь )) И будет ясно а так просто гадать ! А не дай бог что если сильное длавлени то може и что нибуть порвать .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.