Перейти к публикации

ДимаМ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ДимаМ

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    80 hdft, 100 hdfte

Посетители профиля

2 003 просмотра профиля
  1. ДимаМ

    ДимаМ

  2. Подскажите, пжл, куда в Иркутске с соткой обратиться. Скрип при рулежке слевой стороны. Похоже шаровая, надеюсь не кулак.хотя рычаги недавно менял, но и эксплуатирую машину по полной. И масло поменять - из мск ехал и туда же обратно. Сейчас в Листвянке - в понедельник бы подскочил. Спасибо, Дима
  3. рекомендую на грузию заложить побольше времени - там есть что посмотреть, поесть, попить. люди очень дружелюбные и гостеприимные. по турции (если правильно понял карту) лучше пойти юго-восточнее - есть прикол в курдистане, посмотреть на ани, арарат. границу переходить не в батуми, а в ахалцихе (а может и в ахалкалаки переход уже достроили). озеро ван посетить. выйти где-то на адану, пройти по берегу средиземного (офигеннейшие серпантины, очень красиво) , а потом уйти на каппадокию (там много вариантов по удалению на запад откуда уходить) и домой, в грузию дорога вдоль черного моря по отзывам знакомых скучна. автобан.
  4. И у меня вопрос по казахстану задача - на прицепе за жыпом доставить в кз (временный ввоз, т.е. погонзать): 1. квадрик - не на учете 2. кроссач - спорттехника 3. эндуру - на номерах, все ок. жып, прицеп, квадрик и эндура - на одном физлице, которое будет за рулем. бумажки на кроссач на чела, к-рый тоже будет в машине. какие грабли? по идее можно загемороиться и квадр поставить на учет. это обязательно? с кроссачом, понятное дело, хрен что сделаешь, разве что справок каких-нить из мфр набрать. кз вроде в таможенном союзе - досмотр ваще есть какой-нить или как с беларусью?
  5. все прочитал - купил штиль 211 после выбора живьем в магазе. хускварны и олеомаки не вштырили. если что - до этого 26 штиль был. зы: мне не для дачи, а исключительно завалы и костры на ночевке.
  6. резать не дожидаясь перитонита! в стандартную сотку 33 и так входят. если хоцца чуть повыше (ну там допбак, спальник или еще чего тяжелое, ну или просто кузов приподнять чтоб по грязи не шоркал) то поставить ОМЕ-шные (АРБ) пружины средней жесткости (кажется 863) и подтянуть торсионы, но не перетягивать, а то кастор уйдет навсегда. и все!
  7. мне оказались мягковаты, поставил 863. меняю на 2,5 ящика pilsner urquell баночого. можно даже калужский разлив. 2 ящика желательно в целой упаковке (на сусанин везти), пол-ящика можно в пакете :D характеристики пружин: длина - 460, 470 толщина прутка - 17 мм забирать на белорусской.
  8. я позорно сливаю - не получается. всетки почти неделю перед этим в костроме провел - накопилось дел, да и рано утром 9-го в командировку улетаю. удачно съездить! Вань, да не вопрос. правда винт, я думаю, больше рассказать сможет но если есть вопросы - пиши, звони. можем даже встретиться у машинки, пощупать. еще раз - удачи Вам!
  9. я пока не понимаю, что у меня с выходными. завтра, наверное, определюсь. машиной правда не занимался еще, но вроде там все на ходу должно быть. 70-ка готова к бою, но в ней ночевать неудобно. вобщем, я подсматриваю, но как с поехать не знаю.
  10. ДимаМ

    Монголия 2010...2011...20...

    Ездил по этой дороге дважды, раз когда из Монголии ехал в 2005 году, это в составе Сибирского марафона было, а потом в одну машину проходил. Ничего военного, экспедиионной подготовки достаточно. По времени не выйграешь, зато живописные виды гарантированы. Это 2005 год, а в 2007 сухо было вовсе. Передок не включал. 1229178[/snapback] понял, пасиб
  11. ДимаМ

    Монголия 2010...2011...20...

    по дороге от иркутска на границу с монголией срезка реальна от примерно бабушкина до примерно гусиноозерска? или эта дорожка сама по себе приключение? есть смысл по времени резать или быстрее крюк через улан-удэ? машины будут на 32-33 колесах.
  12. и ценник на нее просто замечательный - 35260 рублей
  13. привет, эт я ехал. у меня 80-ка в ярославле стояла. с утра на 100-ке с прицепом мск-ярославль, там переобул машину в 35-е колеса, 37-й боггер в прицеп и на дачу двумя машинами в район икши. ехал через опу, т.к. у меня печать смыло на свидетельстве о регистрации, а птс дома забыли - вот и поехал без постов гаи - с ярославской объездной на углич и т.д. ростовский и переславский посты не люблю, докопались бы наверняка.
  14. да я на 15-е диски хотел посадить, чтоб по мягкому грунту ехало. но вообще купер это хороший вариант. а скинь в личку, плз, где, что, почем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.