Перейти к публикации

kuraev_

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kuraev_

  1. Дмитрий привет, подскажи пожалуйста свой телефон, есть вопросы по 1fzfe

    1. Здравствуйте, нужен двигатель 1FZ-FE, машина LX-450 1997гв, сколько будет стоить двигатель в сборе с навесным, без навесного, блок с поршнями и коленвалом, рассматриваю все варианты, спасибо.
    2. Здравствуйте Олег, нужен двигатель 1FZ-FE, машина LX-450 1997гв, сколько будет стоить двигатель в сборе с навесным, без навесного, блок с поршнями и коленвалом, рассматриваю все варианты, спасибо.
    3. Здравствуйте, нужен двигатель 1FZ-FE, машина LX-450 1997гв, сколько будет стоить двигатель в сборе с навесным, без навесного, блок с поршнями и коленвалом, рассматриваю все варианты, спасибо.
    4. Здравствуйте интересует лифт комплект +4" тлк80
    5. Олег доброго времени суток, лифт комплект 4" тлк80?
    6. Здравствуйте, нужен лифт-комплект 4"
    7. Олег добрый день, спойлер на vx двери вверх-вниз?
    8. ОК, нужно выслать по адресу г.Тюмень, ул.Магнитогорская, 111, Кураев Сергей Владимирович, т 89044935382. Транспортная любая, хотелось бы конечно которая подешевле...Пишите реквизиты сбера. Лифт комплект думаю , что тоже будем собирать,колеса будут 35-36, поэтому наверное 4 дюйма? Хотелось бы увидеть фото и предварительный список , и еще, хотелось бы что бы было абсолютно все, что бы не бегать , не искать какую нибудь одну фиговинку...просто взять и все сразу поставить. Кстати, может и колесики такие есть? Диски не менее 10 дюймов шириной и вылет -40, -44, заранее благодарю.
    9. Олег нужны закладные для калитки, и интересует лифт комплект 4 дюйма
    10. Олег интересует спойлер и лесенка на vx двери вверх вниз
    11. Можно фото спереди, есть интерес.
    12. Здравствуйте калитка не продана?
    13. Калитка каких дверей? Если вверх-вниз- бронирую
    14. kuraev_

      kuraev_


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.