Перейти к публикации

clubin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О clubin

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 31.03.1988

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Tlc-200 2008г. Были Toyota 4Ranner 2004г. V8 4.7 Limited / Toyota Fj-cruiser 2007г.

Посетители профиля

1 950 просмотров профиля
  1. clubin

    clubin

  2. Сейчас на Бали гоняю на этом мне нра!!!!)))))))
  3. clubin

    Как выучить язык..

    а для тех кто уже чу-чуть знает, есть хороший раздел на сайте радио BBC - http://www.bbc.co.uk/learning/
  4. clubin

    Как выучить язык..

    Занялся активно английским (с нуля) 3 недели назад... -Видео "Полиглот" -Книги по методике Ильи Франка (произведения на оригинальном языке с переводом, позволяют не зубрить) -Сайт Lingualeo.com (очень помогает!) -Программа на Айфоне Nemo English (платная и наверное не самая лучшая, но помогает учить слова) Сейчас могу читать и переводить тексты и могу объясняться, но с ошибками, как у молдавашки))) Вообще мне очень тяжело запоминать слова и единственный для меня способ это заниматься ин.язом 1-2 часа в день, причем можно просто читать книгу...
  5. могу предложить 215й http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28236344-a5fece.html по цене - торг
  6. Менял 2 года назад на рестайлинг - встает без проблем! Там стопарь диодный, в патрон вставляется разъем.. В Экзисте оригинальные фары стоят по 3500р. Извините, что поздно, но другим может быть интересно..
  7. Только китайский! Стоит 4000р и служит 2года. Родной стоит "много" и служит 2 года)))
  8. Всем привет! Если у кого сдохнет, то у меня валяется живой))))
  9. а у меня задняя правая фара б/у и споллер черного цвета
  10. у меня пропало после того, как я начал шприцевать карданы каждые 10тыс.
  11. clubin

    Москва- Финлядия

    Ездил, в январе, в Леви, с заездом в Хельсинки на пару дней. На дорогах был сплошной гололед прикрытый снегом. Резина была м+s 4мм оставалось Машина была очень грязной! В Хельсинки парковался за ж/д вокзалом (бесплатно) Ночью, на обратном пути, превышал скорость (до 60ти) с замазаными снегом номерами... С знаками там все плохо! даже если они установленны и даже в нужных местах (что не всегда..), то очень часто они занесены снегом. Очень не логичны ограничения скорости, часто на широкой, хорошо освещенной дороге ограничения, точно не помню, вроде, 60 (вне населенного пункта), а дальше на на узкой дороге 80 - 100км/ч Встречался мне очень пьяный финский водитель, который отъезжал от магазина алко и ехал исключительно по встречке (виляя), пока не вспомнил свой поворот и не вылетел в кювет... В этом году повторю поездку. [attachmentid=101567]
  12. Добрый вечер. Искал инфо по объему акпп и увидел ошибку в приведенных материалах, в теме:"4Runner/Surf расходники., Тип и объёмы масел в агрегаты, и т.д." Там, где указана информация о 4раннер 215 с двигателем 4.7, написано,что в АКПП нужно лить Type-T IV... посмотрел мануал, там тоже написано, что нужно лить Type-T IV, но есть уточнение - в коробки с 4мя скоростями!!! А 4.7 идет уже с 5ти ступенчатой коробкой и туда нужно лить WS!!!! В сервисе информация подтвердилась. Кстати Type-T IV льется в коробки, которые делались до 2005года, с 2005 - WS во все коробки. Спасибо за внимание.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.