Перейти к публикации

Nikelektro

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Nikelektro

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Моск.обл. Воскресенск

Информация

  • Интересы
    Моск.обл. Воскресенск

Личные данные

  • Машина
    4RANNER

Посетители профиля

692 просмотра профиля
  • fas

  1. Nikelektro

    Nikelektro

  2. шоколадка накрылась, дабы все было шустро волговскую поставил, а дабы она побольше работала поставил её выше геныча) всем спасибо))
  3. тогда сочувствую sergk65)))) столько мозг взрывал себе)))
  4. эт только у нас или у вообще всех херня с ХХ?
  5. отттт! я хотел спросить как раз про предохранители) какой идет на геныч? я пересмотрел вроде два по 70 А они помоему норм, могут ли 20А на него идти?
  6. у меня брода не было))) я без защиты просто т.е. без подкрылок и вообще без ничего по луже проехал.....
  7. у меня чет вообще джупер припух, если говно месить на полном и на пониженной то после того как выбираешся из грязи останавливаешся он просо глохнет иногда либо ХХ доходит до 300-200 в минуту а потом возвращается к 500.....
  8. Привет всем, Покатался немного по лужам, под капотом все залило, загорелась лампочка на приборке в виде аккумулятора, кароче работает только на акуме, вопрос - помимо того что здох генератор может что нибуть менее серьезное быть? и как исправить? Спасибо.
  9. мне пришлось проехать на развалившемся в хлам шрузе 5 тыщ км.... в итоге пришлось трубку которая идет от внутреннего шруза к внешнему выравнивать, в остальном все норм....
  10. добрый день! Стоят у меня 31-ые колеса, но в гараже лежат 33-ие, откровенно говоря не нравится меня эта ситуация) можно ли без лифтинга запихнуть их на 130-ый раннер? и как?
  11. Можно,да. 1500 рублей+доставка.В начале темы есть реквизиты и всё, что нужно мне в личку прислать. Всем. редко в тему заглядываю, пишите сразу в личку. 597815[/snapback] мог бы и услуги доставки предложить))) на дрозде та думаю шустро получится))))
  12. Привет всем. Интересен вопрос: какая защита должна быть хотя бы в стоке для ранера 91 года? как называется и какую лудше ставить? у меня просто под крыльями нифига нету, движек открыт, вода заливает... так же интересна защита днища.. спс.
  13. ну дык как? помогло? у меня просто та же фигня....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.