Перейти к публикации

jurton

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О jurton

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.04.1973

Контакты

  • Откуда
    уфа

Информация

  • Интересы
    железки в красивые кучки собирать

Личные данные

  • Имя
    шведун юрий
  • Машина
    TLC 80:toyota avensis

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. jurton

    jurton

  2. ярослав спасиб огромный!нужная инфа.
  3. чем реально должны смазываться?
  4. ярослав,а H150F приходилось разбирать?меня смутил закрытый с обеих сторон подшипник первичного вала.открыл крышки,консистентной смазки нет и масла с гулькин носик.
  5. по поиску кто че только не пишет.хотелось бы что бы отписал тот кто лично сотворил сей шаг.вроде было прописано что можно тока заменой диска обойтись
  6. восьмидесятка год 1995 1HZ коробка H150F хочется заменить на короб с HD-FT.подскажите пожалуйста кто может менял?если хитрости какие есть отписать просьба большая.заранее благодарен.
  7. интересна МКПП+раздатка .С какого мотора,год,пробег,если возможно.Сам ездил ли на ней(шумы).скока денег вместе и по отдельности.
  8. спасибо огромное за участие мужики.вопрос решон.лишний мой провод закладывается ко второму большому на допсопротивлении.тема закрыта.AndryTihon отдельное спасибо.
  9. p.c у тебя на фоте в районе где пучёк к щупу хомутиком притянут проглядывает вроде разёмчик с того провода\плиз за геморой\
  10. Vladimir24 спасибо за движение и извини за назойливость,но еще раз хочеться уточнить\из этого пучка выходят одновременно три провода,один на датчик на блок\розеточка\один на допсопротивление\под болтик на пять,один на допсопротивление под болтик на десять.сантиметра на полтора ниже по жгуту интересующий меня провод.он зеленый на нем вроде разъём ,наконечник точно такой же как на сопротивлении больший....... фу...у устал строчить не силен в этом но вывести заразу на чистую воду надо.
  11. неужели нехто невсилах глянуть и отписать????
  12. на свече вроде втулка изолирующая как раз под такой провод. вот,вот.только наверное не на свече а на доп.сопративлении свечей.один то провод я туда запихал но вроде и этот лишний туда проситься.по отверстию подходит.
  13. мужики,чевойто я тормознул.снял двигло поставил все ок,только провод один лишний остался.он расположен\если глядеть под капот\с правой стороны в районе середины трубки щюпа,наконечник под отверстие на 10мм.предполагаю или масса или на доп сопротивление свечей накаливания.может кто помнит или глянет у себя,на доп сопротивлении один провод с маленьким наконечником,а вот больших наконечников один или два.вроде все работает но ездить неприятно\х,з че на уме у нее.пожалуйста не обделите советом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.