Перейти к публикации

Antar

Давно не был на форуме
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Antar

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.11.1963

Контакты

  • Откуда
    Тбилиси

Информация

  • Интересы
    оружие, авто,

Личные данные

  • Машина
    4Runner, 5VZ-FE, 1999, МКПП
  1. Antar

    Antar

  2. На данной ссылке очень удобный онлайн конвертер величин http://www.ru.convert-me.com/ru/
  3. To: PTerekhov To: zubilo Никак руки не доходили, но в прошлое воскресенье все-же сделал, следуя вашим советам. Делов-то было, 5 минут и все ) Спасибо огромное!!!
  4. To: PTerekhov To: zubilo Да я бы рад следовать вашим советам ...если бы я знал где этот блок DRL Если не трудно, укажите на фото где мне искать этот разъем. Спасибо заранее!
  5. Привет всем!! Благодарю за отклики. До того как их прочитать, вчера знакомый подсказал такое: прямо под ручником к основанию, на котором он крепится, привинчен тумблер. Кнопочка отжимается при подъеме ручника, и наоборот. Так вот, этот тумблер отвинчиваем и привинчиваем с обратной стороны основания. Черт-те что, логики не понял но СРАБОТАЛО ведь )) ...может суть в том, что кнопочка постоянно отжата? Одна маленькая неприятность - на панели приборов индикатор ручного тормоза горит постоянно, но к этому, думаю, быстро привыкнешь.
  6. To: agr Ручник у меня сбоку, между передними креслами. Нужно ли будет снимать панель пластика? Наруже лишь ручка, остальное под панелью.
  7. Отъездив почти 4 года на преданном Hilux Surf, 2L-TE, 1992, неделю назад пересел на 4Runner, 5VZ-FE, 1999, МКПП (последнее особенно радует). Впечатления неописуемы, мощь, динамика, комфорт, шумоизоляция и т.д. Единственное, что не устраивает, это то, что при включении замка зажигания включаются фары, ближний свет и выключаются только вместе с с выключением замка. То есть КОГДА ЕЗДИШЬ ФАРЫ ВСЕГДА ГОРЯТ, ОТКЛЮЧИТЬ ИХ НЕВОЗМОЖНО. Сказали, что в некоторых штатах это стандартное требование ко всем авто. Если кто знает, други-форумчане, выручайте, подскажите как избавиться от этой заокеанской заковыки. Может тема обсуждалась раннее, буду признателен за ссылку. Заранее благодарен!
  8. To: Самарский To: Basketbolist Спасибо, мой сурф со мной уже четвертый год, наверное все-таки ушел фреон и буду дозаправлять. Удачи вам и вашим джипам
  9. Уважаемые форумчане, Настали теплые дни и, соответственно, появилась потребность в кондее. Дует, но не холодит. Прошлым летом все работало исправно. Кто знает чего, подскажите плииз. Заранее благодарен.
  10. ...vot esche nadybal, est' proamoi teis na Dnepropetrovsk ms. link http://www.national-avia.com/en/timetable.php
  11. Lado, dengi mojno perechislit' cherez bank, byli ogranichenia no po-moemu sniali, obzvoni banki ...lichno ia perevoju bez problem synu v Volgograd, provent minimal'nyi. naschet transporta: byla reklama nedavno o charternyx reisax Airzena no ia pozvonil tol'ko chto i skazali chto moskva poka ne dala dobro ...daiu tebe ix link, pozvanivai mojet dogovoriatsia: http://www.airzena.com/main.php?lan=ge&pag...doffice#results a realno na etom etape poka to o chem govoril Irakli, cherez tret'i strany udaci tebe
  12. Хочу снять радиатор для пайки, но никогда раньше этого не делал. Подскажите плиз если знаете какои линк с картинками... или если возможно в 2-х словах. Заранее спасибо
  13. долил Dextron II, но не красный, а песочного цвета, какой и был в бачке... все плавненько, и выть перестал всем спасибо
  14. To: №12 ясно... а сколько его понадобится, и какой декстрон лучше брать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.