Перейти к публикации

mitoga

Завсегдатаи
  • Публикации

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О mitoga

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 25.04.1966

Контакты

  • Откуда
    Камчатский край Елизово

Информация

  • Интересы
    Разные

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,

Посетители профиля

2 253 просмотра профиля
  1. mitoga

    mitoga

  2. Слава! Если ты имеешь в виду гироскоп, то он там есть!
  3. В невод попался, видать какой то универсал, и в воде и в воздухе, вот сейчас сижу и думаю, что с ним делать?
  4. Слава! доброго времени суток. Сегодня случайно мои рыбаки выловили вот такое чудо:как его зовут ?
  5. mitoga

    Не стало Олега RUR ((((

    Соболезную
  6. В пятницу стал невольным свидетелем беседы девушки с подругой, по телефону ( сидела рядом в очереди) и эмоционально обсуждала проблему: ее молодой человек ждал посылку из Москвы, регулярно ходил на почту и спрашивал, когда надоело узнал у отправителя номер и проверил на сайте почты, выяснилось , что уже больше двух недель как доставлено в место вручения. Пошел на почту выяснять сказали , что да пришла , но не знают где лежит, разбирать почту некому, нет работников, если хочет быстро получить пускай устраивается на работу, разбирает посылки, находит свою, пишет заявление на увольнение. и увольняется
  7. Мне Данил сказал что от Mazda Capela, каких-то лохматых годов, я когда ставил, сказал механику он по этому критерию нашел.Я поставил подвеску около месяца назад, проехал более 5000 км, из них треть по гравийке , Очень нравится поведение машины на гравийке, поблагодарил Данилу и рекомендую.
  8. http://www.gazeta.ru/business/news/2013/07/22/n_3057749.shtml
  9. mitoga

    Логистика, блин!

    Ничего необычного нет, в Новосибирске формируется вагон на Нерюнгри, консолидируется весь груз с Европейской и Восточной части Росии на Нерюгри-Якутск, поэтому груз сначала идет: Хабаровск-Чита-Иркутск-Красноярск-Новосибирск, а потом идет уже в Нерюнгри, Вагон уже оплачен с Новосибирска до Нерюнгри, если отправлять с Читы или Хабаровска это надо дополнительно оплачивать, какой-то стороней грузовой за доставку. Это и есть оптимизация доставки. Сам занимался этим , в частности с ЖДЭ.
  10. И ещё , в связи с тем, что консервант уротрапин теперь яд! ( более 50лет он не был таковым, а с 2011 года- стал) вместо него используется бензоат натрия (БКН), с ним икра соленая , стала более подвержена перепадам температуры при которых она портится, даже при небольших перепадах +/-, икра приходит в негодность, так что очень будьте осторожны с хранением! С уважением Олег Замяткин
  11. День добрый всем http://icrab.ru/?mod=fullshow&art=1&id=64 вот здесь вроде вменяемые инструкции по изготовлению икры соленой по технологии.
  12. Однажды с товарищем ехали на его автобусе, остановились в кармане по неотложным делам, и вдруг стекло лобовое начало трескаться, в этот момент в машине никого не было и никто не проезжал,пришлось выбивать стекло чтобы доехать.
  13. У меня гудрич, правда АТэшный, отхаживал три сезона, брал новым, как то взял б/у 20% износа, но полопавшися, он сезон не отходил!
  14. Слава! С днем рождения! Желаю всего, чего сам себе желаешь. А самое главное - Здоровья!
  15. mitoga

    Дедульки , примите новенького!

    У меня 4ый год, я только сейчас понял, что это такое - дети! А внучка , так-же Кира, пользуется этим, с дедушкой надо идти только в "оранжевый" магазин( местный супермаркет) и раскручивать его по полной, а я ей не могу отказать, так что - готовься

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.