Перейти к публикации

Borman

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Borman

  1. Рхо22 стоит уже года три. Убран под капот в блок предохранителей. Без проблем.
  2. Хромированные конусные комплект на 80-ку подтверждаю. Жду реквизиты для оплаты.
  3. Добрый день. Возьму хромированные конусные на 80-ку, как на 2 фото- комлект. Спасибо.
  4. Borman

    Borman

  5. Как там первый забронировавший? Готов забрать с кнопкой...
  6. Вторым постою, если что.. P.S. Могу и с кнопкой из другой темы
  7. День добрый. Дропы и удлинитель кронштейна панары сегодня получил. Все супер. Спасибо.
  8. Огромное спасибо Александру за фары и помощь в установке и настройке. Мастер. Свет супер.
  9. До понедельника бронь,пжс.
  10. Какова на сегодня цена?
  11. Добрый день. А разбить комплект можно? Мне задние только нужны.
  12. Добрый день. А на бокс отдельно цена есть?
  13. Для герметизации использовал не силиконовый, а стекольный герметик. Для вклейки лобовых стекол. Приложил шнорхель, обклеил вокруг малярным скочем, потом считай приклеил герметиком шнорх к крылу и снял скотч. Аккуратно и герметично получилось. Стекольный герметик достаточно эластичный и держит хорошо.
  14. Бош-сервис на Блюхера. Пару месяцев назад были все.
  15. Вам с супругой скорейшего выздоровления!!!
  16. Borman

    Почему так не справедливо((((

    Соболезную......
  17. Borman

    Посоветуйте щенка

    На самом деле среди доступны пород в загородный дом видимо лучше алабая найти что либо сложно. Среди десятка с которыми общался близко- отмороженных не было ни одного. Просто они требуют достаточно уважительного и серьезного воспитания. А что касается тибета, то находясь в Питере, я бы обратил внимание на собак Финского разведения. Во всяком случае к разведению там подходят более вдумчиво, чем основная масса заводчиков у нас.
  18. Подключены не правильно.. При заводке машины на них 24 В приходит.
  19. Borman

    по покупке лодки посоветуйте

    Ivanida а какая скорость на глиссере с 10-кой? ну или сколько вы проходите на баке? и еще - а в багажник такая лодка влезает без раскладывания задних сидений, то есть прицеп не нужен? 1094447[/snapback] Третий год катаюсь с комплектом 380 + 15Я 4т. При условии, что в бокс на крышу ушли палатка, спальники и спас.жилеты(т.е. легкие объемные вещи)- в багажнике помещается комплект с 12л баком, 20л канистра, коптилка, котелки, рыболовный шмурдяк , пила и барахло на 3 человек на 2 недели отпуска. На 12 л баке на глиссере со скоростью 24-26 км/ч (пол газа) в троем прошли около 65 км. Но реально- очень тяжелый комплект. Лодка с колесами около 80 кг, мотор 50.
  20. Borman

    по покупке лодки посоветуйте

    Для Ладоги и Финского залива оптимально 3.80 и более и от 15 л.с. Причем надо понимать, что моторы 9.9 и 15, а так же 20 и 25 обычно идут в одной базе, следовательно правильней брать наибольшую мощность при одинаковом весе. Посмотреть б.у. комплекты можно на форуме питерского клуба рыбаков www.fisher.spb.ru У самого Корсар-380 и Я-15 4 такта. Все хорошо, но вес и объем в багажнике....
  21. Мы стартуем 24 в район Калевалы(на Кепу), потом планировали Аллакурти, Терский берег и со 2 по 7 августа на Онеге в районе Медвежьегорска постоять, рыбку половить.
  22. Нету в Зареченске поста. Проезд свободный. Были там прошлым летом, правда заезжали с Мурманки. Последние км 80 до Зареченска грунтовка, остальное асфальт.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.