Перейти к публикации

Lmail

Давно не был на форуме
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Lmail

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 08.01.1975

Контакты

  • Откуда
    В Никуда

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Машина
    Toyota 4runner 2006 года ( 4.0 L) SR 5
  1. Lmail

    Lmail

  2. Машина проданна в г.Тюмень Моему тёске Михаилу, удачной ему эксплуатации.
  3. Форум в помощь http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=37262 почитай как следует здесь много инфо.
  4. Мои поздравления, а что вы хотите от Раннера только положительные чуства, удачных дорог
  5. Подробней так подробней, поставил проставки перед 3см зад 5см, после лифтовки все было ок по ходовки пока не прокатился в горы задние колеса слишком рано вывешивались не хватала хода подвески а верней аммортизатора так как когда поставили проставки ход укоратили как минимум на 5-8см ну покатавшись так все лето амор начал потеть, я уже думал настоящий лифт воткнуть как раз с финансами разгребся, но ЖАБОЙ не смог договорится ну и начал искать варианты здесь на форуме добрые люди посоветовали амморы от 100 vx, что и было исполненно пока неделя уже успел погонят по горам но по ощущения я даволен, всем удачи
  6. Как и писал выше возникли проблемы после лифтовки проставками с задними амортизаторами начали потеть и не хватала хода, ну и прикинув материальные затраты на настоящий лифт передумал и воткнул аморы от 100 на зад, покупал со всеми шайбами встали без переделок, самое интересное когда поменяли одну сторону разница в вывешивании колес была сантиметров 10 проверил длинны тормозных шлангов хватает, машина стала по жестче уменьшились крены. ну вот пока буду ездить так.
  7. А Вот это очень интересно описывай очень подробно я думаю это многих интересует, я например себе то же Toyota 5w30 лью полтора года полет нормальный, сильно не заморачивайся, удачи
  8. Ну мои поздравления Раннер классная тачка, удачной эксплуатации, как говорится в наши ряды добро пожаловать
  9. Мои поздравления, машина что бы радовала, хотя 4runner не будет огорчать это точно.
  10. А в какую сторону не хватает ходов подвески? На сжатие или наоборот? Ну так от бездорожья тоже, многое зависит. Оно разное бывает. 1112838[/snapback] Не хватает именно на вывешивание, не хватает длинны амора задних, с передними все ок, да и не скажу что по сильному бездорожью гоняю так проселочные дороги, по подвеске пока думаю так как проблемы с финансами, зиму буду гонять так, к весне наверно ОМЕ поставлю.
  11. да год уже прошел, уже успел себе Максисы Браво на лето прикупить той же размерности, брал на базаре шинный ряд.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.