Перейти к публикации

Алехсандер

Завсегдатаи
  • Публикации

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Алехсандер

  1. Подскажите кто производит такие Диски 15x8 6x139,7 вылет -28 имеются надписи VIA JWI
  2. Ищу широкие пластиковые клыки на родной передний бампер семидесятки Брызговики под расширители нужны, будут продаваться?
  3. Измерьте высоту и расстояние между балками, ширину ушей
  4. Взял бы, если есть возможность обрезать заднюю часть арки под большие колёса
  5. Алехсандер

    Алехсандер

  6. Провода на моторчик блокировки взял бы за 500р, сам приеду заберу
  7. Заберу стекло задней двери левое, то что в маленькой двери, реквизиты в лс
  8. Интересует две решетки тойота, если есть можно реквизиты в личку
  9. Это точно! Собрал- работает как ни в чем не бывало) Спасибо за легбес, буду знать!
  10. Неужели это просто такая особенность коробки и нету логического объяснения!?!
  11. Фиксатор штока (металлический шарик) на месте, думал про него уже. А вот про отверткой выключать через датчик заднего хода не думал, но это не решит проблему(
  12. Коробка R151F, крузак 72. Заезжал задом в гараж! "Недовыжал" сцепление, пытаясь выключить заднюю передачу, заглох на передаче, после чего рычаг вроде как встал в нейтраль, но передача задняя не выключилась. Танцы с бубнами вокруг машины результатов не дали, так же не дал результата получасовой пробегом на задней передаче вокруг гараже пытаясь выключить передачу. Было принято решение снять разобрать коробку. По результатам разборки была установлена причина, шестерня задней передачи не вернулась в нейтральное положение, осталась в зацеплении с валом, при этом положение передач находилось в нейтрале. Физическим усилием вернул шестерню на место. В последующем задняя передача включается и выключается без проблем. Никаких дефектов нет. Не могу определить причину. Уважаемые знатоки помогите определить причину, а то что то я переживаю, так в дали от дома произойдет такая же ситуевина и печаль совсем настанет!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.