Перейти к публикации

ААГ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ААГ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.04.1972

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Подводная охота.

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Машина
    TLC100

Посетители профиля

1 217 просмотров профиля
  1. ААГ

    ААГ

  2. У меня рестайлинговая сотка,и диод тоже стоит. Никто за три года, включая трёх дилеров, не смог ответить, для чего он. Все варианты, предложенные за три года - катапульта, самоликвидатор, сигнализация. Предлагаю ездить и не испепелять себя вопросом, на который, только, высоконаучные ответы.
  3. На сайте www.webasto.ru есть описание и инструкции по настройке всех видов WEBASTO.
  4. У диллера в Митино корпуса по 1500 руб.
  5. В разрыв между двигателем и мозгами. Необходимые разъёмы, как правило, в комплекте.
  6. Если с необходимостью данного перечня работ не развели, что тоже может быть, особенно если не стоять под машиной и не просить обосновать необходимость каждой замены, то ценник почти обычный. Если и можно было сэкономить, то не более 2-3 тыс. на список.
  7. могу телефон в личку московского сервиса написать. Скажете, что собираетесь приехать в Москву и к ним заехать - получите полную консультацию по телефону. Ребята грамотные, я у них четыре машины чиповал.
  8. А это как? 1203028[/snapback] Банальное обнуление памяти (подключение компьютера) и последующая езда, километров 50-100 без резких стартов, т.е.как на обкатке. Коробка запомнила новшества, и дальше ездила без рывков.
  9. у меня на сотке тоже Тюниг-бокс...
  10. Вариантов таких "коробочек" много. У меня подобный стоит на сотке. Прелесть не только в том, что добавляется крутящий момент, а в том, что он становится максимальным на более низких оборотах, и при нажатии на газ, машина резвее набирает скорость. Короче говоря, результат установки подобного девайса таков: 1. Машина стала резво стартовать 2. Машина стала резво набирать скорость, когда едешь за грузовиком со скоростью 90-100 км/ч и решил его обогнать 3. Сзади, при нажатии на газ, машина стала похожа, по выхлопу, на Икарус. 4. Пришлось снимать адаптацию коробки, т.к. она отказывалась понимать, почему машина стала резвей. 5. Увеличилась максимальная скорость. Удовольствия от езды, после чиповки, получаешь больше, чем расстройства от появляющейся копоти.
  11. А чем не выход из сложившейся ситуации всеокружающего обмана с качеством масла, в покупке у дилера масла 5W40 в пятилитровых канистрах с надписью TOYOTA?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.