Перейти к публикации

HORHE

Завсегдатаи
  • Публикации

    806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя HORHE

  1. Материал на основе LLPDE.Нержавеющие винты.уплотнитель в комплекте. "вылет" 100мм. Брызговики в комплекте!.
  2. Пнд можно окрашивать в любой цвет,но в "базе",при его производстве... Попробуйте покрасить полиэтиленовый пакет.
  3. Спёртый адрес сайта-это ещё не lapter. Лаптер закрылся. По ссылке заходя на этот сайт,нажмите иконку инстаграма-там сейчас вся команда инженеров,дизайнеров и т.д Lapterа. Больше не обсуждаю эту тему-надоело. На джимник не планировали делать. Сейчас Hiluxсом занимаемся предыдущим очень плотно,результат через месяц продемонстрирую.
  4. "Крыло вспышки арки колеса"для 80ки ,в лучших традициях поднебесной,честно передрано с почившего лаптера...впрочем как и нивовские расширители. Жаль материал из фекалий вторичных производств. Сейчас https://www.torbik.ru/ ведёт доводочные работы,по осовремененной модели на 80ку и 100ку(будут уже). Завершена доводка nissan patrol Y61. К заказу будут скоро доступны.
  5. МКПП H151, с раздаткой FT в сборе,от 100ки 2002г.в с 1HDFTE. Снята с перевёртыша с пробегом 74т.км в 2010г. С тех пор стоит в сухом ангаре. До Транспортной довезу бесплатно,Самовывоз приветствуется. Деньги на карту сб.банка Ценник на сегодня 55тр 8 903 333 7470 (вацап вайбер)
  6. Валяется без дела. Довезу до любой т.к за...ну пусть будет 1500р. Связь лучше по 8903 333 7470 вайбер вацап
  7. Не красятся-это полиэтилен,у него нет адгезии с растворителем+добавки разных стабилизаторов в самом материале расширителей будут сопротивляться. Да и само предназначение деталей предусматривает отсутствие краски...
  8. Если речь о 61ом,то пока заказать не получится. А вообще lapter.ru
  9. Не держат они(предположительно) такую конструкцию на 35тых,на 60 начинается шимми. Надо что то помощнее,пожеще.
  10. Новый почти 2016 г пробег никакой. Качественные сайленты присоветуйте, в панару....
  11. Углы проверю,спасибо. По панаре,что скажете,где и какую купить целиком или сайленты какие проверенные в родную вогнать?
  12. Видос так...для понимания о чём речь. Развал развалом,резину канеш жрёт,но болтанка аж руль вырывает из за развала?
  13. Посоветуйте решение по борьбе с шимми... Подвеска сток,ну почти,за исключением борт редукторов.Машине 2 года,всё новое. Балансировка колёс не решает проблему. По моему,колебания колёс не выдерживают штатные сайлентблоки тяги панара. Что думаете,уважаемые знатоки? 0-02-04-63e5b54502cd1805df10a2161e0c28c9272e7d43bcb4cfcb4a14009dace6fce6_61cd954a.mp4
  14. Может быть дефорсированый с завода? араб всё таки и карб...
  15. Помогите разобраться. Двигатель 1фз-ф,карб с арабской машины.Не вскрывался и не разбирался 100%. Но при внешнем осмотре как будто 2 прокладки под головкой...такое возможно или это одна прокладка такая?
  16. Не будет прилегать "как родной"-это свойство материала,он более пластичный и в заданных пределах может менять форму будучи не заневоленным. После установки примет форму кузова и всё будет ок. Со шнорхелем сравнение не корректно,т.к у последнего нет конструктивного высвобождения ни по одной стороне,при схожести материалов. Никакого "избыточного напряжения в крепёжном узле" быть не должно! "Когда я искаил и спрашивал мнения то никто не говорил о том что придется их так "дорабатывать"" Жаль,что так вышло. Вероятно,мало контактов для получения полной информации о продукте. Скорее всего никто не сказал о "доработке",т.к по умолчанию это тюнинговый продукт, требующий примерки,доработки (в разумных пределах),как почти любой другой тюнинг. Ваше желание оградить участников от покупки некачественных изделий похвальна,но данный случай не может являться отражением качества изделия. В любом случае спасибо за отзыв,постараемся учесть Ваш опыт. Если у форумчан возникнут вопросы по свойствам материала, особенностям установки и тд - звоните или пишите вайбер вацап 8903 333 7470 Постараюсь всё разъяснить и помочь.
  17. На фото,просто приложили расширитель к кузову и считаете это основанием для критики? Это всё равно,что приложить к диску не накаченную покрышку и заявить что покрышка кривая... Если что то Вас не устроило,вернём деньги-это нормально,не нужно искать для этого повод или обосновывать отказ.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.