Перейти к публикации

GPF

Завсегдатаи
  • Публикации

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя GPF

  1. Не свои, конечно... заехал к дилеру, а там вот такое стоит:
  2. GPF

    Принимаю поздравления :D

    Пичалька... продал 80-ку. :(
  3. Вообще-то стандартная резина 265/70/16 (или 15-ти дюймые на 4-х цилиндровой модели). Вроде если SR5 или Limited, то 46410-35800, базовая модель 46410-35801, но могут быть ньюансы. Дашь ВИН, проверю точно.
  4. GPF

    Принимаю поздравления :D

    Всем большое спасибо! Сам ненарадуюсь! Руки чешутся заказывать бампер АРБ..
  5. GPF

    Принимаю поздравления :D

    Дом стандартной конструкции для сих мест: рама из досок и брусьев, обшитая ориентировано-стружечными плитами, с стекловатным утеплителем. Снаружи, в данном случае, отделка стукко. Гараж на два автомобиля, дверь с подъемником. Всем спасибо еще раз! На крузаке 366 тысяч пробега, а у меня он всего 4 года (т.е. я только сто накатал сам). К сожалению, выбор стоит между неновым крузаком, за которым недостаточно ухаживали в начале жизни, и "новым" - "старым" 4Раннером, на котором я рассчитываю еще лет 20 откатать. Была бы 80-ка у меня с нуля, никогда бы не продал.
  6. GPF

    Принимаю поздравления :D

    Благодарю!
  7. GPF

    Принимаю поздравления :D

    4Runner практически новый, а 80-ка изрядно повидала... к тому-же бензиновая 80-ка жрет немеряно... да еще и автомат.
  8. Приобрел 4Runner 99-го года, 148 тысяч км, движок 3.4, ручка. Обслуживался исключительно у дилера, абсолютно стоковый, даже магнитола родная. Для того, чтобы догнать по пробегу другой мой 4Runner остается буквально 325 тысяч км. Правда, улица перед домом теперь выглядит, как стоянка дилера Тойоты. В общем, продаю 80-ку. :(
  9. GPF

    GPF

  10. А стоит-ли? Долго они все равно не живут. Советую продать и купить полноприводную версию. Желательно, Тойоту.
  11. Куплю сотку, желательно дизель и ручную коробку, в хорошем состоянии. С пересылкой в Канаду. Взамен могу выслать пару ауди различной степени изношенности.
  12. Благодарю! Однако оказалось, что это не так книга.. По ссылке детская книга Твой Друг Автомобиль А. Сафонова..
  13. Добрый день! Может есть у кого книга О.В. Яременко 'Твой друг автомобиль' в электронном виде? Киньте, если не жалко. Заранее спасибо!
  14. Самат самый пефдатый кекс и машины у него, понятно, тоже самые пефдатые (в зависимости от того, на чем ездит). А на тоётовском форуме тусуется, хоть тоёты и гумно потому, что народ тут хороший... ...да и привык уже.
  15. Странно это, по меньшей мере, однако бывают приятные исключения... =)
  16. Не может машина с милями на одометре бегать в госслужбе в Канаде. =) И вообще, любой Pathfinder, что I, что II, даже до 320000 км не доживет, не говоря уж о милях.
  17. GPF

    Шеви Тахо?

    Поменяю четыре Шевроле Тахо 2000-го года или около того (самовывоз) на один 105-й крузер. :ph34r:
  18. GPF

    TLC105 VS Tacoma

    По месту жительства вижу много американских пикапов, рейтинг с полей примерно такой: 1. Форд 2. Шеви / GMC 3. Додж Должен заметить, что последнии два пункта - полные ведра. Особенно примечательна подвеска на Додже, с IFS или без него. Версии 2500 и 3500 по-мощнее, конечно, но дела это не меняет. Все сыпется буквально на глазах. Про Шевроле, народная мудрость гласит, что будет ездить как дерьмо, зато дольше всех. У нефтяников примерно так - Додж покупают те, у кого денег не хватило на Форд. Форд покупают те, кому условия позволяют поездить на нем пару-тройку лет и списать его взяв другой. Тундры не встречаются, так как на севере нет центров обслуживания и рама хиловата. Сам только что купил Такому 2012-го года, в поля, правда, не езжу. Электроники действительно что-то дофига в ней, немного стремно.
  19. GPF

    Система видеорегистрации

    А сцылочку можно, на интернет-магазин или что-либо подобное, где продают сей девайс?
  20. GPF

    Как я съездил в Краснозерку

    Здорово!
  21. Да. Согласен, что сделано дубово, но их-же ручные коробки все равно долговечнее.
  22. У меня знакомый поставил на Такому (2002-го года) мост от 80-ки с пружинами. А также раздатку собранную из двух 130-х раздаток (в салоне еще одна дополнительная ручка понижайки). Ну и коробку автомат заменил на ручную. Колеса - 38-е, если я не ошибаюсь. Движок - 5ВЗ. Если интересны подробности - могу узнать. [attachmentid=88335]

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.