Перейти к публикации

kozym

Завсегдатаи
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kozym

  1. kozym

    kozym

  2. У меня решилось заменой сальника на ТНВД. Сальник был живее всех живых, вал девственный... Но, факт, проблема ушла.
  3. Не помню, вечером гляну. Должен быть под покраску.
  4. Я габариты со своего снимал и считали в транспортной. Легкие и объемные предметы считаются по объемному весу. Еще он по длине негабарит, больше 1,5 м. Сразу другие расценки. Считал в ТК Энергия. У нас другой нет.
  5. Спасибо за фотографии. Транспортная насчитала 2200 за доставку. Пока воздержусь от покупки. Попробую свой зашить. Может где поближе бампер выскочит.
  6. Застолблю. Фотографию(и) можно в электронку - kozym@майл.ру Здесь не открываются. И желательно в развернутом виде. Сколько, интересно, транспортная возьмет за доставку?...
  7. Продам Бампер задний Toyota Land Cruiser 200. Приобретался в свое время для ремонта авто, но машина продалась - бампер остался. Оригинал. Территориально - центр Кемеровской области. Могу привезти: Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск. Для ТК, наверное, негабарит. Для реального покупателя - разверну, сфотографирую со всех ракурсов. Цена - 17000р. Тел. 8960 9 нуль нуль ЗЗ нуль нуль.
  8. Есть интерес по заднему дивану. Как прикинуть объем и вес для расчета стоимости доставки?
  9. Хочу коврики из машины на фото в посте #40. Цена, состояние водительского?
  10. Все продано. Всем спасибо. Купившим - удачи.
  11. Где-то в темах мелькало - ставят штырь от хундай акцент (ТагАЗ). Не знаю почему, видать крепеж подходит. Запомнил, так как в конторе хундайчик такой бегал.
  12. kozym

    Что это?

    пападос... мы тебя не знаем...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.