Перейти к публикации

Mosfilmka

Завсегдатаи
  • Публикации

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

О Mosfilmka

  • Звание
    Mosfilm Parts
  • День рождения 16.05.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва - Владимир

Личные данные

  • Имя
    Сан Санна
  • Пол
    Женский
  • Машина
    "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

Посетители профиля

3 348 просмотров профиля
  1. Я про мотивацию держать ее у себя людям, которые ее себе оставили. Если оставили. Она никакой выгоды, как часто бывает с породными, не имеет. Или вы про таких людей не знаете? Вернули бы старушку в семью, а на эти деньги могут купить щенка.
  2. Поиски продолжаются! Кто не зашорен деревенским бредом про уход умирать, пожалуйста, сделайте репост в соц сетях! Лизе уже почти 13 лет, она не выглядит и не чувствует себя на этот возраст. Очень любит людей, и подходит ко всем, кто подзовет. У нее тяжелое прошлое от бывших хозяев, поэтому она боится больших собак, их лая, а также громыхающих грузовиков. Вся Яхрома в курсе пропажи, как близлежащие деревни и КП. Идут звонки из Дмитрова, но там бегает не Лиза. Возможно, ее посадили на участке у себя, и не выходят на связь, думают, что собака среднего возраста, детям/внукам как игрушка пойдет. Ей, блин, 12 и стерилизована, никакой "пользы" она принести потреблядям не может. https://vk.com/wall-64553767_3909 https://www.facebook.com/retrieverhelpteam/posts/1838315216375282 https://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/153318471721924 https://www.instagram.com/p/CR0lxVEjuHc/
  3. Пожилые родители моих друзей съехали в кювет на пыжике. Легковая вытянуть не может. Территориально - около п.Зеленый, Шевелкино-4. Дорога, как я поняла, на садовые участки Русичи и Ручей. Может есть кто рядом, поможет выдернуть их на дорогу? Задняя не врубается, вроде по фоткам - лайт, но вот никак не вытащат. +7 96 два 986-6 один -87 Юрий - водитель машины. Заранее спасибо!!
  4. С прошедшим! Многая лета, всех благ!
  5. Mosfilmka

    Mosfilmka

  6. Хочу занести в дело очередную мега-благодарность!! 2 торта были сметены за выходные еще в августе (только до форума добралась), старались растягивать удовольствие, но было нереально сложно остановиться! Вот такая красота и вкуснота Из коробки глядит на нас ореховый торт, вокруг него ходили долго, не решались резать красоту А это малиновый, вроде бы вот тут стоял 5 мин назад и нет его уже, будто ветром сдуло Видимо, ветер распробовал и унес его быстренько... Еще бы, столько малины + невероятно тонкий сливочный аккомпанемент с миндалем! Ирочка, спасибо тебе за такую вкусноту!!!
  7. ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ИРЕ ЗА НЕВОЗМОЖНО ВКУСНЫЙ, НАТУРАЛЬНЫЙ ТОРТ! Это просто бомба немедленного действия, как только открываешь коробку - уже убит, а когда начинаешь есть - понимаешь, что тебя не воскрешат, лучше я останусь тут, с тортиком! Оченно вкусно! Легкий, тонкий вкус (а не как покупные убийственные, от них только ползать, насколько тяжелы они своими кремами), шоколад выше всяких похвал - вкус детства, эскимо, ммм... Категорически рекомендую всем!! ИРИШ, ЗОЛОТЫЕ РУКИ БЕРЕГИ! Я ВАША НАВЕКИ!! (с)
  8. Mosfilmka

    Отдают суку ягда.Рабочая.6 лет.

    За помощью с пристройством обращались в команду помощи ягдтерьерам?
  9. Продается сейф Valberg ASM-63T, редко б/у. Valberg ASM-63T — офисный сейф, предназначен для хранения документов и незначительных ценностей. Класс взломостойкости по ГОСТ Р 50862-2005: H0. Рекомендованная производителем сумма наличности для хранения в сейфе не должна превышать 50 тыс. руб. для физических лиц. Ключевой замок Kaba Mauer (Германия), 2 ключа в комплекте. Толщина лицевой панели: 5 мм, боковых стенок: 2 мм. Замок защищен от высверливания стальной пластиной из твердого сплава. Односторонняя система запирания с 2 ригелями. В нижней и задней стенках сейфа ASM-63T предусмотрены отверстия для крепления анкерными болтами к стене и полу. Кассовое отделение, съёмная полка. Полку можно переставлять по высоте с шагом 5 см. Порошковое покрытие. Цвет корпуса: оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали. Внешние размеры (В*Ш*Г): 630*440*355 мм. Внутренние размеры: (В*Ш*Г): 500*436*301 мм. Размеры кассового отделения (В*Ш*Г): 100*436*293 мм. Вес: 38 кг. Объем: 66 / 13 л (сейф / кассовое отделение). Стоимость: 7000руб. г.Москва, м.Савеловская. Контакт: +7(9О5) 73два-28-2I
  10. Лучано, голден ретривер. Теперь наш второй "хвост". Бывший отказник.
  11. Умение вынести вердикт о состоянии детали по фото, но не суметь оценить состояние, когда деталь видишь вживую, аж до такой степени, что пришлось вскрывать - это пять! Или там фотки были особенные, МРТ моста с шагом 0,5мм?
  12. "Детское" Осетинское пиво вкусное, забавное
  13. Ребята, очень прошу проголосовать тех, у кого есть аккаунт на ФБ (facebook) Приз - полугодовой запас корма. Так как я волонтер ретривер-команды, мы хотим постараться выиграть для тех собак, у которых теперь ничего нет (к примеру, тот же Кокос, щенок лабрадора, создавала о нем здесь тему. Кстати, он снова ищет дом, к сожалению, хозяева не настолько ответственно отнеслись к его здоровью как действительно нужно). Надеюсь на вашу отзывчивость и понимание У вас это не займет много времени, а главное, финансовых трат (ну если только инет траффик), а пользу принесет немалую. Если и друзей, родных подключите проголосовать - будет очень здорово + там еще баллы за "поделиться" начисляются. Как мы поняли - лучше всего голосовать с ноута или пк, с телефона и планшета работает через раз. Одной девушке удалось с телефона проголосовать таким образом - "у меня сначала попросило разрешения на приложение к фб, и перенаправило на главную страницу. потом просто еще раз перешла по ссылкам и все открылось, попробуйте" Голосовать нужно за Реми от Антона Радченко https://proplan.f32.ru/photo/view/235 и за Джесси от Александры Апряткиной https://proplan.f32.ru/photo/view/222 - Джесси, надеемся, выиграет что-то уже после окончание конкурса, будет выбирать комиссия дополнительных победителей. А так наш недельный конкурсант Реми ) Всем проголосовавшим спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.