Перейти к публикации

DIEZEL

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя DIEZEL

  1. спасибо, мы еще на воем мангале третьего шашлыками в школу отправлять будем
  2. не, первому внуку уже 5 лет, спасибо за поздравления, Дедушка, ты что, артиллерист? Да, внучек, подствольная артиллерия. Это как? Ствол уже не стоит, но пороховые газы ещё вылетают
  3. спасибо, завра забирать поедем.
  4. можно даже про то что я дважды дедом в понедельник стал?
  5. Еперный театр, цеж был доковидный воздух, можно дыхнуть и на ИВЛе не лежать.
  6. а во фляге и кружке что было?
  7. Ну тогда в этой теме еще раз Тику спасибо скажу, в 15 году он нам мангалов нарезал, до сих пор пользую и радуюсь, за 6 лет не прогарел.
  8. Может я отстал от жизни, но самые бюджетные 7 лет на зад это были родные токико, тогда они были по 2.5 рубля, хода хватает на лифт 2", за 9 лет владения машиной, после лифта, я поменял только верхние резинки задних амортов и нижние резинки передних.
  9. Плин, 3 месяца на форуме не был, 60 страниц конечно не осилил, до 7 дочитал,но на кой хрен при описании зеленой сотки, фотки синей 105, куча фоток бани, тема сисек не раскрыта, пойду обратно в техническую часть, тем более передний мост надо перебирать
  10. Сан Саныч, приветствую! Возьму 2 кубика темного меда. Жду реквизиты
  11. Привет, тапки менять не собираешься? это же мишки xzl?
  12. Ни с кем нет желания спорить( это как дизель и бензин) прадос 95 лучше движком, управляемостью, я сломал 2 передних редуктора, диф в цепной раздатке и ещё бы ломал как большой объемом рыбацкий мобиль, но когда я взял 72, почуял разницу, ломал на 72 за 9 лет ток один передний шруз на 29 колесах, потом 3 года на 33" и все остальное на 35".вся эта писуля, к тому, что прокладка роли не играет(до этого лет 5 газ 69 эксплуатировал и продал на ходу)
  13. дак и что это меняет? где усиленая сошка?и все остальное? кто лифтанул и клюхи от :Керосина или дропы от Азиата не взял, у всех одинаково будет есть резину и рулиться будет та кже.
  14. какой кадр надо сделать? книга у меня под рукой
  15. и шо в легионе про год сказано?
  16. кинь ссыль с легиона, про что пишешь
  17. дак разница вподвесок до 90 и после, все остально не меменялось
  18. очень плохо вы изучили отличие до 90 г и после, до- передние рычаги под болт, пружина и аморт не в одной плоскости, задняя подвеска: аморты разнонаправлены мосту
  19. пакежте это утверждение по номерам оригинальных запчастей? какую из этих машин вы эксплуатировали и чем так плох? ( я как раз изначально купил 95, а через год взял 72 и эксплуатировал обе машины)
  20. Передай на Ульяновский автозавод, что они рукожопы, машины нормально собирать не могут
  21. Не нужен тебе тойота 70-й серии, возьми 3-5 летнего патрика в 3 раза дешевле или чирка кирпича за 150-200 рублей и поймешь, что жып тебе не нужен, а 30 летняя тойопта это состояние души, болезнь, или дорогая игрушка, при чем не важно какой сери, 40, 60, 70, 80
  22. Зачищать рамку лобового и двери собачника планируешь, и последняя поперечина рамы требует внимания .
  23. Спортсменам пофиг на сошку, у меня в ящике с ключами лежит съёмник, уже раз 8 ровнял тягу об дерево.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.