Перейти к публикации

Gorinych

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Gorinych

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.05.1968

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Мотоциклы, рыбалка

Личные данные

  • Имя
     Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 1HZ двухбачный араб )

Посетители профиля

1 273 просмотра профиля
  1. Gorinych

    Разное на 80ку

    Здравтвуйте! А нет ли у вас мотора печки под механическое управление, не с глухой крышкой а с диффузором. Как на фото. На всякий случай мой телефон +79163548390 Николай. Viber, WatsApp работают.
  2. Внешне абсолютно одинаковые. В потрохах не знаю, не разбирал. Вместо первой банки можно вварить просто трубу диаметром 60 мм. Такой вариант, без переднего резонатора и гофры, для 1HZ существует родной.
  3. Именно так. Короче на турбину)) Выше расписал всё с рисунками))Теоретически можно приварить кусок от старой, но у меня сгнила и эта часть. Да не вопрос, в поиске яндекса четвёртая сверху))) https://www.amayama.com/ru/part/toyota/1740117010 Скажу сразу, ничего у них не покупал, как работают не знаю.
  4. Это на турбированный двигатель. С сайта производителя.
  5. Итак, труба инсталлирована. Геометрия сошлась идеально. Звук в норме. Ничего ни звенит не брякает. Трубы. Старая и новая КаКчество сварки Бесшовная или сварная? У родной шов явно заметнее. Так гниёт по шву. Итог. Будем посмотреть. Поляки по соотношению цена/качество лучше. Но под 1HZ не делают.
  6. На мотолодке разместите, мож уйдёт. Но не сезон уже.
  7. Трубу привезли. Пока не ставил, погода нелётная у нас. Качество сварных швов у поляков гораздо лучше, с геометрией вроде норм, как буду ставить, сфотографирую всё, выложу. Самое неприятное, что труба, в отличие от поляков, сварная. Кто польский знает, напишите в Полмостров, пусть для 1HZ тоже трубу сделают, по цене раза в полтора больше, чем для турбо уходить будет только так))
  8. Ну беру тогда))) Подробности в личку. В смысле кому деньги слать))))
  9. Заказал переднюю часть от Fenno, вроде финны, производство именно глушителей. Вышло 10 с доставкой по Москве. В понедельник-вторник привезут. Как поставлю, отпишусь. Для S9181365728 . Ищи по Москве с бесплатной доставкой до СДЕК, если надо, одну контору могу подсказать. У них Fenno за 9800 плюс доставка. Повторюсь, лично я родную трубу брать не хочу, сейчас несколько технологии в производстве выхлопа изменились, неродное будет лучше и долговечнее. (ИМХО!!!) :-))
  10. И ещё один вопрос. Светодиодные вставки, я так понимаю, не заводские? Возможно ли их удаление без повреждения рефлекторов?
  11. Фары DEPO? Если стёкла целые и крепления не треснутые забрал бы.
  12. Проблема в том, что варить не к чему, труба сгнивает по шву по всей длине. Сверху родная арабская труба, ниже аналог европейской, в самом низу под турбодизель. ё Думал заказать переходник с двумя фланцами, чтобы без проблем поставить трубу от турбодизеля, но ценник негуманный выходит.
  13. Увы, нет. Разная длина и форма приёмной трубы.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.