Перейти к публикации

DIZER

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DIZER

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Бийск

Информация

  • Интересы
    Охота, Автотуризм, Мототуризм и т.д. и т.п.

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus RX 300, Suzuki Boulevard

Посетители профиля

1 304 просмотра профиля
  1. DIZER

    DIZER

  2. Добрый день! Вот ссылочка на статью. Вроде бы нет оснований не доверять С. Гире. http://fulltime.ru/cruiser/cruiser001.php.А на парт тайме такой вопрос вообще не стоит))).
  3. Добрый день! У меня на аребе на 4 часа стрелка, 3 года полет нормальный, зимой в -30-40 ездил в салоне тепло. Правда войлок под капотом и картонка перед радиатором.Тоже бензинка на газу.
  4. DIZER

    Цифровое тв DVB-T2.

    Доброго утра! На Алтае тож цифру запустили))), так что тут тоже можно посмотреть!
  5. DIZER

    Скорбим.

    Соболезную..........
  6. У нас в Бийске 92-28руб, 95-29руб, хорошо хоть газ пока по 12руб. Куда катимся?((
  7. Привет! У мнея стояли тож в новосибе брал, потом снял. Просадку штатных они конечно компенсируют ,но мне надо было поднять машину и поэтому взял пружины ОВК +2". Жалко потраченных денег лучше сразу взять нормальные пружины. А так стояли и ничего с ними не случилось и по морозу держали нормально.
  8. Кстати лавки тоже не плохо! Мне больше нравились! во первых спальник без проблем они вровень со средним рядом, а во вторых между ними очень удобно столик вставал туристический))). А сидеть неудобно ни там ни там(эт если на дальняк)!
  9. Из минусов что мне неудобно: едет похуже, уровень непонятен(только по пробегу),полный бак только в дорогу(предпочитаю с вечера заправится перед дорогой),ну и лишнее барахло висит и под капотом и под брюхом. Короче плюс только один-ЭКОНОМИЯ ПРИ КАЖДОЙ ЗАПРАВКЕ, а все остальное МИНУСЫ!!!
  10. Боковые как раз от gx , а прямые как второй ряд от вх. Там пять болтов крепится на арку колеса(с каждой стороны) и в полу скоба они на нее как на опору ложатся и защелкиваются. Хотя они и на тех болтах прекрсно держутся. Там ковер если приподнять должны быть гайки закладные, а посредине две скобки заглублены вот что с ними я не знаю у меня сразу с третьим рядом были.
  11. Добрый день! Ну половина закладных болтов то там точно должна быть. Вопрос в том какие сидушки хотите поставить? боковые или прямые? Боковые помойму проще(мне воткнули их за полдня), там пару болтов надо было приварить и все, а вот под прямые должны скобы быть в полу. Тут мне кажется надо будет повозится (хотя я могу быть и не прав).
  12. Добрый день!На газу проехал 50 тысяч(общий пробег 215т) пока проблем ни каких. На бензе едет конечно получше но экономия...... У нас бенз по 22руб газ по 12.5 у меня 2 поколения расход поболе чем на бензе на 3-4 литра. У меня уже окупилось. Ставил чуть больше года назад.Но минусов тоже хватает.
  13. Добрый день! Десятки нормально встают в панель ,меняются тоже легко, только немного панель подразобрать. Я у себя на ВХ-е поменял мин за 30. Звук конечно лучше не сильно стал просто валялись jbl ки 10 вот и поставил. А так конечно в двери надо ставить хотяб ради задела на будущее.
  14. А ремни оригинал или дубль? Может просто ремни такие?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.