Перейти к публикации

uzur

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя uzur

  1. Нужен комплект на 105, условия в личку пжл
  2. Это вы восстановлением занимаетесь или продаете тот что у вас есть?
  3. всем привет! купил пружины от Дена еще 3 года назад, вот наконец дошло дело до замены на своей 105-ке )) итак, пружины комфорт +2, аморты поставили новые по кругу KYB Scorched 845003 и 845004, плюс кастор-кит от РИФ состояние старых пружин было конечно дно: перед на полицейских бил по отбойникам, но аморты были еще живые первое на что обратил внимание - это то что прям вот очень сильно ушли крены в поворотах, щас идет как утюг! подвеска стала очень плотная, раскачки нет, в общем прям другая машина! авто не жесткое, как многие жаловались, подвеска на мой взгляд ест и мелочь и крупные неровности вполне успешно, короче я очень доволен, посмотрим что покажет время
  4. я общался в инстаграм с "кардано пермь", они мне озвучили работу по замене шлицевого 3000р, балансировка 1900р шлицевое стоит у них от 6000 до 8500, за 8500 spicer (не знаю что такое если честно) может дешевле им отправить? щас спросил у них: забрать из транспортной и отправить обратно - бесплатно!
  5. Вот человек делал: https://www.drive2.ru/l/3871281/ https://www.drive2.ru/l/471053872157164449/
  6. Enot59 chipanddeil а как в этих точках с пресной водой? ну там постираться, душик принять? мы в прошлом году вот тут в кемпинге были, там был ручей с прозрачной водой...
  7. поделись координатами пжл? тоже стартуем в Грузию в конце августа
  8. Вопрос: а как без центральной части держатся боковые рундуки? как они не заваливаются в середину? или они к бортам крепятся?
  9. uzur

    Камри

    руки зачесались, нашел
  10. так и чего в итоге? так и ездишь?
  11. uzur

    Белый список продавцов с форума

    Всем привет! Недавно стал обладателем 105-го благодаря помощи Султана (Бек)! Могу рекомендовать его как надежного, приличного человека: встретил в аэропорту, помог с покупкой и оформлением! Спасибо ему большое!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.