Перейти к публикации

СТРАННИК

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя СТРАННИК

  1. Привет всем!.. Кто знает,.. комплектуется ли 3РЗ-механикой..? После капиталки, мой 22R-проработал 18 лет.. динамики уже никакой.. 100км набирает за, примерно-минуту.. Возникла идея поменять его на 3RZ.. и от карбюратора избавиться и 50 лошадок прибавить.. Кто нибудь может разьяснить тему-что нибудь меняется в трансмиссии ??.. в связи с такой заменой..? И какие + и - меня могут ожидать в этом деле.. Спасибо..
  2. СТРАННИК

    СТРАННИК

  3. Добра и Удачи всем! Нужна помощь.. Встал вопрос замены двигателя-22R- кто нибудь посоветует вариант движка, но с той же трансмиссией, чтобы оставить ту же МКПП и РК.. Возможны такие варианты?? Буду крайне благодарен за ответы..
  4. Привет всем! Кто нибудь может помочь информацией.. Какими МКПП и РК комплектовались моторы 22R - 22RE?? Очень был бы благодарен. Ищу варианты замены двигателя.. -так чтобы не пришлось менять и трансмиссию..
  5. С обратной стороны карба( противоположной окошку уровня) есть устройство регулятора режима холодного запуска. с пластиковой крышкой, с рисками по ребру. крепится тремя болтиками к корпусу-их надо ослабить и поворачивая (крышку) по часовой или против-настроить режим запуска. Не мешеало бы ещё снять в\фильтр и посмотреть, не слетела ли тяга заслонки с оси регулятора.. бывает такое.
  6. Диск скорее всего ни при чём, возможно неправильно установлен выжимной?? Либо не соответствует по размеру..
  7. Привет всем! Хочу обратиться к знатокам..-посоветуйте где в Москве перебрать "раздатку" без "разводки" и с гарантированной заменой купленных запчастей. Ну и с грамотной работой,-хотелось бы..
  8. Вообще, "девайс" очень актуальный и без сомнения найдёт своих покупателей, поэтому считаю полезным в случае положительных результатов испытаний, наладить мелкосерийное производство, выиграет кстати и качество продукта.
  9. Привет, у меня передок колбасило из-за порванной подушки третьей опоры, картина абсолютно та же что и у тебя, один в один.. проверь. Если найдёшь другую причину-отпишись пожалуйста.
  10. Здравствуйте всем! А кто-то пользовался ГБО на карбюраторном движке...? Например на 22R? поделитесь впечатлениями.. хочу соблазниться
  11. Куплю задние рессоры, или листы, кроме коренного..
  12. Добрый день, задних рессор случайно не завалялось? И ещё, встану в очередь на- отличные крепления- подножек, если не заберут..
  13. Добрый день Всем!Ищу РЕССОРЫ или листы, все кроме главных. Может кто посоветует, где найти и перебрать-в Москве? благодарен за ответы.. 130 Раннер-95г
  14. СТРАННИК

    Как узнать номер АКПП

    Всем, всем-друзья, кто подскажет, где на 130 кузове номер рамы(трансмиссии) выбит?? Спасибо..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.