Перейти к публикации

xuliELF

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О xuliELF

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.04.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва-Ростов

Личные данные

  • Машина
    TLC100, 1HD-FTE, 2006, комфорт.

Посетители профиля

863 просмотра профиля
  1. xuliELF

    xuliELF

  2. Все не так серъезно, это обычный ecm? вот он http://radiomir-plus.ru/shop/UID_330.html KL800 обычный, в описалове написано 11-34, это не так, на самом деле до 70ти. На обчную МегаЖесть600 ставить буду. Для батарей не вредно в парралель вставать? имею ввиду, для получения 24 вольт и одновременном снятии 12 вольт, что-то там в физике сложное было по этому вопросу. Потенциалы и все такое.
  3. С завода 2е батареи по 95А. Как правильно спаять для получения искомого? Мерси. Усь ставить на рацию буду.
  4. xuliELF

    Зашел тут на moto.ru и офигел

    Все время в основном передвигаюсь на мото. И поверьте мне, если ты двигаешься в центре ряда, то ты обязательно не нравишься всем, имею ввиду, что без зазрения совести прямо в тебя могут начать перестраиваться с любой стороны. Типа тебе и так места хватить. Единственное, что остается, это уворачиваться от большой разновидности авто-хамов и "блондинов-блондинок", особенно дети гор любят гоняться с мотами на своих ара-мобилях.
  5. В том-то и дело. Что после третьего развала, на немецком стенде название которого на H____ начинается. Была переставлена резина с зада на перед причем по схеме Х. Проехал полторы тысячи км и увидеи опять на целых колесах которые поставил вперед опять такой-же износ. Рульопять держал слегка влево а авто немного тянуло вправо. Руль фигсили и геометрией и глазом. Может кто отрекомендую сервис, МАКЕЗ интересно этим занимается, хочется все разом.
  6. В том-то и дело, чтол искали 3 раза. Думаю возможно ли это из-за лифта корявого. Куда обратиться. Жесть, новые БФГ такими темпами скоро умрут.
  7. Если дизель, то точно трабл. Он должен взрывом заводиться.
  8. В движении руль слегка смещен в левую сторону, и авто слегка тянет вправо. Слегка подтягивал на 1.5см торсионы и менял стабилизаторы на TRD. Что может быть и где лечить. Всю голову сломал, 3 раза делал развал. Всегда все хорошо. давление воздуха ровное.
  9. Проверял сход 2а раза в москве и один раз в ростове, все на новых лазерных стендах. стоит 33 резина + торсионы на 1.5 см подкручены вверх. поджирает резину ????
  10. Сейчас стоит алан42 с внешней магниткой. все очень слабельно 2-3км максимум. только с соседними дальнобоями общаюсь. Что и где поставить лучше. Спасибо.
  11. Особенно при подъеме в снежную укатанную горку. Сам проверял 1) без лока только морда заезжала, потом букс. 2) залочил задок и полностью въехал в гору.
  12. У меня самая простая комплектация, вместо ктопочки заглушка. А антенна механ.
  13. В штатное место встала? или на крышу. На 100ке дырка под большим углом, вот что меня смущает.
  14. ветуи и камни от встречных камазов, 3я за 2а года + ейный прием не устраивает. Кто как и куда меняет? В паджере очень нравилась встроенная.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.