Перейти к публикации

xuliELF

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя xuliELF

  1. xuliELF

    xuliELF

  2. Все не так серъезно, это обычный ecm? вот он http://radiomir-plus.ru/shop/UID_330.html KL800 обычный, в описалове написано 11-34, это не так, на самом деле до 70ти. На обчную МегаЖесть600 ставить буду. Для батарей не вредно в парралель вставать? имею ввиду, для получения 24 вольт и одновременном снятии 12 вольт, что-то там в физике сложное было по этому вопросу. Потенциалы и все такое.
  3. С завода 2е батареи по 95А. Как правильно спаять для получения искомого? Мерси. Усь ставить на рацию буду.
  4. xuliELF

    Зашел тут на moto.ru и офигел

    Все время в основном передвигаюсь на мото. И поверьте мне, если ты двигаешься в центре ряда, то ты обязательно не нравишься всем, имею ввиду, что без зазрения совести прямо в тебя могут начать перестраиваться с любой стороны. Типа тебе и так места хватить. Единственное, что остается, это уворачиваться от большой разновидности авто-хамов и "блондинов-блондинок", особенно дети гор любят гоняться с мотами на своих ара-мобилях.
  5. В том-то и дело. Что после третьего развала, на немецком стенде название которого на H____ начинается. Была переставлена резина с зада на перед причем по схеме Х. Проехал полторы тысячи км и увидеи опять на целых колесах которые поставил вперед опять такой-же износ. Рульопять держал слегка влево а авто немного тянуло вправо. Руль фигсили и геометрией и глазом. Может кто отрекомендую сервис, МАКЕЗ интересно этим занимается, хочется все разом.
  6. В том-то и дело, чтол искали 3 раза. Думаю возможно ли это из-за лифта корявого. Куда обратиться. Жесть, новые БФГ такими темпами скоро умрут.
  7. Если дизель, то точно трабл. Он должен взрывом заводиться.
  8. В движении руль слегка смещен в левую сторону, и авто слегка тянет вправо. Слегка подтягивал на 1.5см торсионы и менял стабилизаторы на TRD. Что может быть и где лечить. Всю голову сломал, 3 раза делал развал. Всегда все хорошо. давление воздуха ровное.
  9. Проверял сход 2а раза в москве и один раз в ростове, все на новых лазерных стендах. стоит 33 резина + торсионы на 1.5 см подкручены вверх. поджирает резину ????
  10. Сейчас стоит алан42 с внешней магниткой. все очень слабельно 2-3км максимум. только с соседними дальнобоями общаюсь. Что и где поставить лучше. Спасибо.
  11. Особенно при подъеме в снежную укатанную горку. Сам проверял 1) без лока только морда заезжала, потом букс. 2) залочил задок и полностью въехал в гору.
  12. У меня самая простая комплектация, вместо ктопочки заглушка. А антенна механ.
  13. В штатное место встала? или на крышу. На 100ке дырка под большим углом, вот что меня смущает.
  14. ветуи и камни от встречных камазов, 3я за 2а года + ейный прием не устраивает. Кто как и куда меняет? В паджере очень нравилась встроенная.
  15. Распечатал с сайта dieselmaster.ucoz.ru? а в каком месте трубочку глушить так и не нашел. Как я понял, достаточно в эту трубочку шарик забить какой-нибудь.
  16. Поиском не нашел fte, но помню раньше было где-то. Киньте ссылкой плиз.
  17. 2maximL При замене тяги стабилизатора сорвали 4 витка на резьбе стойки стабилизатора и, естественно, на гайке. Поменяли только после того, как я заметил и указал на неисправность, но самое неприятное, что пришлось оплатить новую тягу, так как старую они сами испортили (сослались на старый авто (2007 год ленд крузер пробег 50тыщ ровно)). Как меня заверил мастер, резьба была сорвана во время съема гайки из-за песка на резьбе, и поэтому я сам виноват. НО!!! самое интересное, что гайка на тяге с конусной головкой, т.е. легко понять где у неё верх - так вот, на самой гайке резьба сорвана СНИЗУ!!!!!!, а не сверху, т.е. 100% сорвали, когда закручивали, (а не откручивали). Но нач.смены сказал, что мастер не может его обманывать, соответственно н...бщик - это я! вот такой отзыв
  18. Всем добрый вечер. Собираюсь около 6000км проехать (песок, немного(надеюсь) грязи ) Авто 100 VX, колеса 33 бфг а\т, лифт 2 см (перед) Ищу, автосервис, в котором установят под капот мой беркут 20 (ресивера и клапанов у меня нет) защиту дрыгателя, ну и полное ТО. Интересует проверенный сервис, у меня есть пока только печальный опыт с tuningPRO в "москве" Спасибо. Можнт, кто еще, что порекомендует,дудки пневмо например
  19. 2Moroz, нет цели коммунизьмы нет, у меня самая дешевая комплектация VX с железными дисками, не думаю, что за ней очереди выстраиваются. К сожалению не имею возможности с полу-автоматами под машиной лазить, да и сервиса не знаю где нормально сделать смогут. По этому мне и желательно поставить все как было, а секретку, как варежки на резиночку
  20. Интересно, а как её менять, если колесо висит на месте, и мешает подлезть. Видимо стрелять у кого-то секретку надобно будет их говорят всего 10 вариантов. выполнена в форме звездочки (отвертка филипс)
  21. 2yop отправил ЛС, куплю сей девайс. Рн с ответной частью, или сама секретка?
  22. Если не сложно, процесс поточней опишите плиз? Как я из ваших слов понял, при такой манипуляции колесо опускать(поднимать) буду крюком, которым кручу домкрат, а не секреткой.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.