Перейти к публикации

sprud

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О sprud

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Иркутская обл. г. Бодайбо

Личные данные

  • Машина
    Тойота Сурф KDN215W X 2003г.

Посетители профиля

1 054 просмотра профиля
  1. sprud

    sprud

  2. У меня вчера тоже загорелся чек 1226. Такиеже симтомы только заводился в любых условиях. Вынул четыре форсы посмотрел и понял что ничего непонял. И чисто по любопытсву подул в отвертстие для подачи и у одной сразу пошёл(медленно) воздух с обратки понял, что и топливо уходит в обратку. Предположил, что в этом причина, была одна в запасе установил. Сегодня проверил на всех скоростях в подъёмы. Полёт нормальный, думаю угадал!!!
  3. OME +2", BF33, Электролок Залнего Моста, силовые бампера и подножки, Лебёдка CU-9500 - перед, Шноркель.

    1. Наконец поставил бампера!!! :applaude:
    2. Спасибо за ответ! Я сначала спросил, а потом пробежался и нашёл(у меня именно такой)! 1. Подскажи всё таки без снятия насоса я её не вытащу? 2. При снятии в домашних условиях какие нюансы стоит соблюсти? Заранее благодарен!!!
    3. Уважаемый DIESELMASTER! А у меня немного другой насос. http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=X...p7BoI2mMQUxKYPW. Не подскажите, где на нём!
    4. На расстоянии 1000км. нет диагностики. Машина заводится-через 1-3сек. загорается CHEK скидываются обороты до min700 если нажать педаль то max1800, топливо прекращать поступать и машина глохнет. Если завести с нажатой педалью газа и держать обороты 3000-4000 CHEK не горит сбрасываешь ниже загорается и с тойже последовательностью глохнет. Замена фильтра ничего не дала! Может кто то сталкивался, подскажите братья форумчане!!! Стоит ли куда-нибудь залесть? Или искать машину для транспортировки???
    5. Уважаемые Сурфоводы, проживающие в г. СПБ или близлежащих районов, желающих поставить силовые бампера или просто желающие оказать помощь в снятие замеров. Отзовитесь!!!
    6. Вот ссылочка http://www.shintop.ru/irkutsk/cat_disk.php?mode=model&id=140
    7. Скоро доварится, каламбур, однако. 1170043[/snapback] Когда примерная дата? И сумма?
    8. SASH: Может и подойдёт, небольшой риск всё таки есть! Отпиши комплектацию (поворотники, противотуманки) - возможность докомплектации? Хочу туда ещё лебёдку, знаю что у тебя были!? Если не пойдёт заберёшь обратно?
    9. sem3 спасибо за фото, по второй ссылке поудачней видно. А как же быть с 215 кузовом - делали на такой?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.