Перейти к публикации

EZDOK

Давно не был на форуме
  • Публикации

    1 361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О EZDOK

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 10.06.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва ЮАО

Информация

  • Интересы
    Интересные! 89262700489

Личные данные

  • Имя
    Георгий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Chevy Blazer 4,3 мкпп

Посетители профиля

3 040 просмотров профиля
  1. EZDOK

    EZDOK

  2. Гри-гри, десантер или кулачек , жумар с петлей чтобы подняться. Десантер при спуске для новичка наиболее понятен. При подъеме принцип у всех одинаковый, только усилие при подъеме обратно пропорционально удобству спуска. .Обязательно ОЧЕНЬ внимательно вникать в схему заправки веревки в устройство! Касается всех трех вышеупомянутых! Запросто можно накосячить. Результат падение или заклинивание. При работе на дереве обязательно иметь самостраховку. Ус с карабинной удавкой вокруг ствола. Спусковое (оно же в данном случае подъемное) устройство встегивать на земле, проверить на малой высоте, затем подниматься по лестнице, вытравливая веревку. Падения с лестницы, кстати, берут на себя большую часть травм в промальпе и арбористике. Предвосхищая вопрос. До подъема веревка на дерево завешивается забрасыванием репшнура с грузом методом раскачки маятника. Можно невпупенной рогаткой . Далее, после того, как груз, перелетев через надежную развилку ( не сук!) возвращается на землю репшнур узлом Штык (никаких прямых и их вариаций!) привязывается к основной веревке и все это хозяйство протягивается через верхнюю точку. Один конец привязывается к надежной опоре. Встегиваемся, вытравливаем. Все, мы арбористы. О том, как не пилить конечности и страховку вроде бы в рамках темы рассказывать не требуется? Если же конец веревки по каким-либо причинам крепится не на земле, а на дереве, то следует организовать самосброс. Веревка крепится на базе карабинной удавкой, а к карабину присоединяем репшнур. Спускаем его параллельно основной веревке. Впоследствии тянем снизу за репшнур и снимаем всю систему.
  3. EZDOK

    Взломали Apple id

    Dood, нет, не ответили.
  4. EZDOK

    Взломали Apple id

    Приключения продолжаются. В техподдержке, а затем в службе безопасности возникли проблемы. Ответы на вопросы какого-то ляда не подошли, хоть и никогда не меняются испокон веков. Самые же интересные перипетии происходят с картой. Поскольку я вообще ни разу не сторонник электроденег карта та была у меня первой и единственной и преспокойненько лежит дома. Однако номер и дата окончания срока действия якобы не подошли. Полез рыться в счетах от яблока. Карта фигурирует в квитанциях. Та самая. Чудеса, не иначе. А вот мелкософтовский девайс приятно удивил. Красиво, быстро, удобно и святая святых яблофагов - интуитивно понятно! Только интуиции видать разные.
  5. EZDOK

    Взломали Apple id

    Доступ к почте восстановил. В удаленных пять писем от яблока о хронологии событий. Ключевое из которых: Здравствуйте, Георгий Верушкин! Следующие изменения были внесены в данные Вашего Apple ID (bes-modul@yandex.ru) 7 марта 2015 г. в 13:14:14 (GMT): Apple ID Адрес(а) электронной почты Если Вам необходима дополнительная помощь, обратитесь в Службу поддержки Apple. С уважением, Служба поддержки Apple Купил на радостях мелкософт Lumia 535. Прикольный, но не логинится
  6. EZDOK

    Взломали Apple id

    Не новое, а самое наистарейшее, одноименное украденному и доступное любому, кто забьет мое имя в Яндекс. Флаг в руки .
  7. EZDOK

    Взломали Apple id

    Дык не написали. Адрес только. Я поинтересовался: чего хотите, мол? Молчат.
  8. EZDOK

    Взломали Apple id

    Кстати, вымогатели почему-то молчат.
  9. EZDOK

    Взломали Apple id

    Я вот даже не собирался сравнивать, это Азиату болезненные фантазии пять лет покоя не дают. Однако в последнее время аналогию проследить все же можно. Незримые ништяки и элитное железо осталось в прошлом, а бабла за прошлое хотят в настоящем. Упрек справедливый. Правда навязанность не отменяет. Без icloud не работает мессенджер, а остальное следствие запутанности и невменяемости всей этой хреноверти.
  10. EZDOK

    Взломали Apple id

    Азиат, ёлы-палы. Перечитай хоть, прежде чем ерунду-то писать, если не сказать вранье, надеюсь стыдно станет: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=77987&page=1 У меня тоже все работает если создатель при проектировании какой-нибудь свинью злонамеренно не подложил.
  11. EZDOK

    Взломали Apple id

    AZIAT, ааа, фанатизм и голоса .
  12. EZDOK

    Взломали Apple id

    Снова голоса?
  13. EZDOK

    Взломали Apple id

    Нашел на компе троян наконец-то. Не прошло и суток.
  14. EZDOK

    Взломали Apple id

    Может быть следует читать буквы на экране, а не голоса в голове? Я разве написал что-то о забытых паролях? Равно как и хоть слово неправды о древней Тойоте? Для особо одаренных. Марка прибора имеет самое что ни на есть прямое отношение к обсуждаемой проблеме. Навязанная не нужная мне функция какого-то несчастного прибора пытается заставить меня жить так, как он, прибор, считает нужным.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.