Перейти к публикации

Грон

Завсегдатаи
  • Публикации

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Грон

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 20.01.1977

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Информация

  • Интересы
    рыбалка модерн машины. Авиация путешествия.
    Подготовка машин.

Личные данные

  • Имя
    Заволженский Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 +4 полный фарш от ARB

Посетители профиля

1 593 просмотра профиля
  1. Грон

    Грон

  2. в тяге панара сайлентблоки смотри
  3. Грон

    На Байкал! Июль.

    Дорогу сделали пробок нет можно смело ехать.
  4. Оригинальные есть но продаются в сборе я поставил плафон от китайского бампера стоит 300р. Оригинальные есть но продаются в сборе я поставил плафон от китайского бампера стоит 300р.
  5. Даже если снял ставь назад главное гайку не перетяни.
  6. Поддержу на предмет трещины рамы в районе тяги панары и сайлентблоки в ней же.
  7. C Сегодняшнего дня в Иркутске рейд начался.
  8. Всем Привет! Друг Ставил мотор 4.7 на 80-ку пришлось бодилифт делать на 5см потому как трубы выхлопные не входили, долго совмещали всю электрику, под нагрузкой автомат постоянно грелся ставил два радиатора последовательно маслянных, всвязи с тем что из сервисов не вылазил машину сдал в разбор после 3 лет мытарств под документы привез новую. Но стоит отметить тяги хватало.
  9. Если надо кому есть тракт выхлопной от HDFT себе тюненый поставил этот без надобности.
  10. Дружище у Вас в Новосибе соляра нормальная а у нас самовары вокруг иркутска стоят и если не подогревать сложно прокачать.
  11. Если поставишь усиленные пружины на стандартные аморты с гидравликой, за счет жесткости пружин давление в системе поднимется и во избежания нештатной ситуации аморты могут перейти в режим нулевого сопротивления. Выход демонтировать все и ставить лифт комплект.
  12. Всем привет! Пользуясь вебастой третий год выявил статистику по отказу в морозы именно при -30 и ниже запускается крайне редко первый год мучался. На вторую зиму подготовился обмотал насос вебасты который находится возле бака на топливных трубках Номаконовской подогревательной лентой взял метровой длины виток к витку обмотал вместе с топливными трубками. Теперь если с первого раза не запускается включаю подогрев и через 5 минут запуск стабильный.
  13. Была похожая проблема только я ставил лампы в фары на 100 ват когда все потухло выяснилось что перегорела дорожка в бодике предохранителей идущая к предохранителю, так что проверяйте + на предохранителях на всякий случай.
  14. Посмотри внимательно на кронштейн крепления тяги Панара на раме как правило там лопается.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.