Перейти к публикации

Грон

Завсегдатаи
  • Публикации

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Грон

  1. Грон

    Грон

  2. в тяге панара сайлентблоки смотри
  3. Грон

    На Байкал! Июль.

    Дорогу сделали пробок нет можно смело ехать.
  4. Оригинальные есть но продаются в сборе я поставил плафон от китайского бампера стоит 300р. Оригинальные есть но продаются в сборе я поставил плафон от китайского бампера стоит 300р.
  5. Даже если снял ставь назад главное гайку не перетяни.
  6. Поддержу на предмет трещины рамы в районе тяги панары и сайлентблоки в ней же.
  7. C Сегодняшнего дня в Иркутске рейд начался.
  8. Всем Привет! Друг Ставил мотор 4.7 на 80-ку пришлось бодилифт делать на 5см потому как трубы выхлопные не входили, долго совмещали всю электрику, под нагрузкой автомат постоянно грелся ставил два радиатора последовательно маслянных, всвязи с тем что из сервисов не вылазил машину сдал в разбор после 3 лет мытарств под документы привез новую. Но стоит отметить тяги хватало.
  9. Если надо кому есть тракт выхлопной от HDFT себе тюненый поставил этот без надобности.
  10. Дружище у Вас в Новосибе соляра нормальная а у нас самовары вокруг иркутска стоят и если не подогревать сложно прокачать.
  11. Если поставишь усиленные пружины на стандартные аморты с гидравликой, за счет жесткости пружин давление в системе поднимется и во избежания нештатной ситуации аморты могут перейти в режим нулевого сопротивления. Выход демонтировать все и ставить лифт комплект.
  12. Всем привет! Пользуясь вебастой третий год выявил статистику по отказу в морозы именно при -30 и ниже запускается крайне редко первый год мучался. На вторую зиму подготовился обмотал насос вебасты который находится возле бака на топливных трубках Номаконовской подогревательной лентой взял метровой длины виток к витку обмотал вместе с топливными трубками. Теперь если с первого раза не запускается включаю подогрев и через 5 минут запуск стабильный.
  13. Была похожая проблема только я ставил лампы в фары на 100 ват когда все потухло выяснилось что перегорела дорожка в бодике предохранителей идущая к предохранителю, так что проверяйте + на предохранителях на всякий случай.
  14. Посмотри внимательно на кронштейн крепления тяги Панара на раме как правило там лопается.
  15. Проблема возникает у машин с большим пробегом. Ремонт по замене резиновых уплотнений решит проблему на пару месяцев выход заменить целиком цена 4500.
  16. Силовые пружины не ставь я ставил другу они подняли давление в системе в два раза больше и система поставила аморт в режим нулевого сопротивления расколбас получился классный, дело решили путем демонтажа всей гидры и установкой лифт комплекта от OME +2 все довольны.
  17. Всем привет! Все не прочитал но скажу свой опыт. Три года пытался победить мех хабы на проставках перепробовал все варианты итог был как всегда в жестких условиях правый хаб срезало болты увеличение шпилек с 8мм на 10 результата не приносило. Итог старый электро хаб переделывается на механический и красота. Все кто идет по этому пути лучше брать AVM который сделан для электро ступици единственно что они зеркально сделали отверстия и хаб встает только на 4 родные шпильки.
  18. У крестовин ресурс снижается. Если по уму так надо кардан с двойной крестовиной ставить но у него цена под полтинник за каждый в японии.
  19. OME ходит по морозам и не течет как показала эта зима у нас было почти -30 всю зиму, не одного обращения с потеками. Добинсон к сожалению так похвастать не может, машины которые я готовил уже прошли за 100 тысяч а аморты еще живые. OME отлично подходит сравниться с ними на равных может только айронмен.
  20. У меня было похожее когда после тяжелого говна выехал стартер при запуске туго вращал и слышался металический лязг как будто бендикс невыключался. Оказалось резиновые сапуны на стартере поотрывались и грязь забила механическую часть, открутив эл мотор промыл смазал и все прошло.
  21. Всем привет! Торсионы от ОМЕ поднимают на 10 мм. судя по каталогу, но я ставил и закручивал на 4.5 см. работают отлично назад ставил пружины 863. общий лифт +2, и аморты менял.
  22. От туда может капать только воздух, посмотри может из под крышки клапанов подтекает.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.