Перейти к публикации

Matilda

Давно не был на форуме
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Matilda

  1. Matilda

    Matilda

  2. Matilda

    Щенок хаски

    Имеется ввиду не прибылой палец, который на задней лапе, которого может не быть вовсе, что часто и происходит. А пятый палец на передней лапе. Некоторые удаляют и их.
  3. Matilda

    Щенок хаски

    Прошел карантин по прививкам, со щенком можно гулять.
  4. Matilda

    тест каркаса безопастности

    Каркас делается для защиты не машины, а тушки пилота. Это система пассивной безопасности. Мне как то 131 ЗиЛ в лоб прилетел. На гололедике парнишка поскользнулся. Жизнь мне спас каркас безопасности и сидение-ковш. Я тогда ралли занималась, решила в гости к подруге сьездить на боевой машине, у нее днюха была, я хотела перед пацанами повыпендриваться . На днюху я не попала, но хоть живая осталась Машину после восстановили даже. Каркас не был поврежден.
  5. Matilda

    Щенок хаски

    РОС хорошая собака.
  6. Matilda

    Щенок хаски

    Кто удаляет пальцы, кто нет. Сейчас этих собак стало прилично и у нас. Средняя цена за щенка 15000. Взрослая рабочая собака - другое дело, до 2000 евро. Возрастных собак, после 7 лет, бывает отдают даром, но спортсмену, предварительно пообщавшись.Это удобно, получаешь от них потомство, которое они еще и обучить успевают и через два года у тебя своя конкурентноспособная упряжка. С догов ты загнул, а норвежские метисы по 70 см в холке встречаются. Но это спринт, на средних и длинных дистанциях такая собака долго не пробежит. Пулка в России практически не представлена. Саша Панюхина бывает проедется на показательных и все. Народ стад даже на длинные дистанции в скидже ходить.
  7. Matilda

    Щенок хаски

    Скорее всего не дворняги Это метисы ездовые. Специально выведенные собаки для спорта. Фактически это помесь пород тех. что хорошо бегают. Надо сказать хаски их сроду не догонят. на гонках разрыв упряжек чистопородных и метисов составляет часы! Единственный минус, в снегу спать не могут, замерзнут. Такой сильный у них разброс по типажу.
  8. Matilda

    Щенок хаски

    Братцы... Да вы чего, озверели на ночь глядя?! Хаски в квартире держать можно. Собаке при надлежащем к ней отношении, хорошо в радиусе досягаемости хозяина.
  9. Готова помочь с ветобслуживанием. 8-925 ноль деваносто два ноль ноль девяносто Маша.
  10. Matilda

    Овчарок разбирайте!

    Таких сообщений по Интернету бродит тьма, особенно на кинологических форумах, это, мягко говоря, неправда.
  11. Matilda

    Щенок хаски

    Это тапки специальные. Сделаны из мягкой, но прочной синтетической ткани. Мы на длинные дистанции ходим от 300 км. Мороз им нипочем, а вот ледяная крошка на трассе травмирует лапы. Если не надеть тапки, они их сотрут в мясо. Они живут в вольерах, их и жрали Первая собака тапки и мебель не трогала, любила мои телефоны. Три штуки погибло Потом я научилась их воспитывать, больше разрушений не было. Если хаски заниматься, они ничего не портят. они хулиганят из-за того, что некуда девать энергию.
  12. Matilda

    на рспутье

    ИМХО 80 лучше
  13. Matilda

    Щенок хаски

    Ринат с Женькой уже давно не занимаются спортом. Женька открыл магазинчик снаряжения в "Экстриме", а Рината я крайний раз видела года три назад на выставке, он шлейками торговал. Я сама выступаю на собаках своего разведения и купила на будущее в Австралии, Норвегии и Америке, но это уже гоночники. Хаски сейчас крепко ледятся на выставочных и гоночных. Эта собачка золотая серединка. Она и достаточно красива, чобы стать чемпионом и хорошо сложена, чтобы бегать. А стандарт хаски - это стандарт рабочей собаки. Окрас коричнево белый на любителя. Либо сразу хватают, либо такой щенок подвисает у заводчика. На практике, честно скажу - на скорость не влияет Я не умею их продавать. Как тетки на форуме умудряются их по полтиннику загнать, я диву даюсь. Вот наш старт на гонке "Северная Надежда 2011" На улице -42
  14. Matilda

    Щенок хаски

    Нужны, профильная аудитория забрала остальных. Этого щенка я оставляла своей подруге, она отказалась по серьезным причинам.(дочка у нее под машину попала, не до собак ей сейчас...) Собачка весьма рабочих кровей. Родители ходят на средние и длинные дистанции в международнях гонках. Хотелось бы, чтобы щенок попал к людям увлеченным и любящим собак.
  15. Matilda

    Щенок хаски

    ответила в личку.
  16. Matilda

    Щенок хаски

    Предлагаю щенка своего разведения. Только хорошим, ответственным людям, знающим, подо что подписываются. Хаски хулиганье! 8-925-092-00-90 Мария
  17. Держитесь... Неделю назад я тоже потеряла собаку. Инсульт. Три года всего было. На фоне полного здоровья... Не спасли... Оплачьте ее, пусть опустошится чаша боли и возьмите щенка, он утешит. Это не предательство, Ту собаку Вы никогда не забудете. Просто жизнь и смерть часто стоят рядом. И обожжное утратой сердце будет радо росткам новой жизни.
  18. А в Астрахани сейчас жарко :) И сазаны клюют :)

    1. От работы кони дохнут :)

      1. Теперь бороны нет. Мы с отцом ее оттуда вытащили, могу подарить Тянули "шишигой" , она вообще сбоку была. Так что может и об лед... Или можно ее всем вместе сдать во вторчермет и деньги пропить
      2. 2 Гамми! На самой базе оставил крышку? Я могу забрать, все равно каждый день там мимо пробегаю.
      3. Всем большое спасибо. Особенно, кто помог вылезти из брода, где я нашла борону!!! Бывает и такое Вобщем запомнилось. Рада знакомству, тем более, что оказалась на встрече случайно. Все хотела выбраться, но так получилось, что мероприятие было в 10 минутах езды от моей дачи, где я и живу. Саша (Архистайл), лечи ногу!
      4. а взрослого не утащат...? 1256466[/snapback] Утащат. Грузовая площадка в нарте до 90 кг расчитана. Только вас же там сразу целая куча набежит, а собаки не роботы Так что оставим это детям
      5. Жаль, раньше темы не видела. Как раз 07 год.

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.