Перейти к публикации

Danil

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

2 Норма

О Danil

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 11.06.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва, САО

Информация

  • Интересы
    дефки,музыка,наркотики,вино)

Личные данные

  • Имя
    Данил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

Посетители профиля

6 779 просмотров профиля
  1. Приветствую, 11122-66020 4 шт и комплект прокладок на 1fz-fe наличие цены сроки? и маслонасос какая цена на 1фз
  2. Danil

    Электромобили кто что.

    да вобще у них будущего нет, нех их покупать
  3. Danil

    Электромобили кто что.

    откуда ты знаешь, если ты даже незнаешь где они есть.
  4. Danil

    Электромобили кто что.

    И правильно, нех их брать, зло это непонятное, не дымит а едет. А то задолбали, на электрозаправках халявных не протолкнуться уже. Год назад намного свободней было.
  5. Danil

    Электромобили кто что.

    кто туда полезет маячки ставить, да и найти его раз плюнуть внутри, а снаружи вобще некуда. про глушилки даже говорить не буду, всякие системы мониторинга ам которые шлют данные со всяких датчиков,обойти раз плюнуть, даже если поставят релешку на разъем. В общем привози если че сниму. Мне делать нех было я снял ее за час , скинул крышку у батки и одну просевшую ячейку поменял. +15км получил к пробегу сразу. Давай только если будешь мне ответ писать, то не о конях в сфервакууме, обученых тараканах и чудо секретах, а как ты технически хочешь спалить снятие при минусовой температуре.
  6. Danil

    Электромобили кто что.

    как отслеживается? снизу все закрыто пластиковой защитой, батка безномерная, в бк нигде не числится.
  7. Danil

    Электромобили кто что.

    Тебя услышали, весь мир дураки и клоуны, ты великий неопровержимый гуру. Будешь в мск зимой, заезжай, прокачу 90км, заодно за клоуна ответишь, тел бросил в личку. если берешь в прокат на неделю, омывайку к прокатчику ездить заливать?
  8. Danil

    Электромобили кто что.

    даже под капот не заглядывал, батарея какбы снизу и скидывается за 30мин, не знаю даже как там секретку поставить и проверять после каждого клиента. Причем в минусовые температуры не диагностируется.
  9. Danil

    Электромобили кто что.

    я думаю если в аренду брал то машина прокатная и еще зимой когда температурные датчики заморожены, то какойто предыдущий арендатор сдернул батарею и убитую поставил, датчики температурные заморожены, приборка и лифспай сох будет старый до заморозки показывать. Весной когда все пересчитается, прокатная контора удивится и будет рассказывать про говномобиль, у которого батарея за зиму сдохла.
  10. Danil

    Электромобили кто что.

    Я тебя оскорблял? Я могу назвать тебя тупым клоуном наслушавшимся обс, но мне лень вступать с тобой в диалог, я все выше сказал.
  11. Danil

    Электромобили кто что.

    будет спрос будет предложение, пока только эл-во в китай продаем. Бл..., да не убеждаю я никого, гавно это гавно... )
  12. Danil

    Электромобили кто что.

    у тебя точно лиф был? или взял раз покататься? фары подогревы от 12в акумулятора и это копейки ниначто не влияющее. Печка, все ставят фен. В пробках он не расходует электричество и пробег с пробками одинаков или даже больше если на трасе 110 топишь. В общем небыло у тебя электрички или ты не писалбы такую чушатину. В общем я не не убеждаю никого, а то цены поднимутся), а так хочу перед зимой выхватить чтонибудь дальнобойное км на 400-500. Как раз перед зимой все напуганы будут замерзающим электроговном.
  13. Danil

    Электромобили кто что.

    у меня 8 палок , 90км проезжаю 80 км час летом, зимой не ездил еще, у меня нет холмов как в владике, и думаю у тебя один элемент сдох, изза него и отрубает посмотри лифспаем, не может 11 палок ехать 25км а забыл укушенные лицом зимой не отсвечивают на форумах) эту фразу не понял, расшифруй

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.