Перейти к публикации

ARMZ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ARMZ

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.11.1982

Контакты

  • Откуда
    МО

Информация

  • Интересы
    Автомобили, Рыбалка, Грибы, Спорт, Общение, Интернет, Программирование, Отдых.

Личные данные

  • Машина
    LADA-112
  1. Здравствуйте ещё раз! Вот вы все привезались к ТАЗикам. Ну не знаю почему вы все так неуважительно их так называете. ВАЗ надо, а не ТАЗ. Ко всему имейте уважение. При желании и Тойоту можно как-нибудь обозвать, но я же этого не делаю. Кстати ВАЗы 10-ки спокойно ходят и по 300 000км. Правда на 150 000 дествительно нужен кап. ремонт. Ладно проехали. Вы действительно уверяете, что на 4Runner-е с пробегом 120 000-130 000 км не будет никакого серьёзного гемора??? Ох как хочется в это верить. Конечно, мне нравится новый Tucson, но всё-таки рунер 2001-2002 года как-то ближе. ОН ВСЁ-ТАКИ НАСТОЯЩИЙ ДЖИП, а не паркетник. P.S. Интересная закономерность!!! Куда не зайди: pajero4x4.ru bmwclub.ru audi-a5.ru http://www.land-cruiser.ru/Forum Каждый хвалит только своё БОЛОТО. Хотя вы всё-таки в меньшей мере. Говорю это честно. Причём как мне кажется народ хвалит больше даже не из-за того что это лучше, а из-за того что он уже купил такое же и заболел ФАНАТИЗМОМ по данной МОДЕЛЕ/МАРКЕ. Заранее благодарен!
  2. Здравствуйте снова!!! Ещё некоторые подробности - никакой правый руль!!! И у ВАС тут у самих дилема - одни говорят что 25-32 $$$ абсолютно реально найти хороший рунер с пробегом до 90 000 тысяч другие говорят что нет. P.S. Я никогда не куплю машину с пробегом под 150 000 км за ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!
  3. Здравствуйте уважаемая публика!!! Прочитал здесь достаточно много информации. Теперь не спеша присматриваюсь к преобретению Внедорожника. А выбор каков? Либо новый X-Trail, Tucson, либо Б/У 4 RUNNER. Хочется, конено, последний вариант, НО НО НО НО вся семья очень скептически относится к покупке Б/У автомобиля, особенно за ОЧЕНЬ не малые деньги, а сам я лично свои ещё не накопил такую сумму. Так вот реально ли за 25-32(max) тысячи $$$ найти в хорошем состонии Б/У Toyota 4RUNNER 2001-2002 года спробегом до 90 000 км. Чтобы в астомобиле не возникло таких вещей как накрывшаяся: 1) Коробка. 2) Раздатка. 3) Движок. 4) Небитый кузов. 5) и тд и тп - имеются ввиду основные узлы. Где покупать и как? На аукционе в АМЕРИКЕ - а вот это ОХ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ... В основном(по отзывам) гонят одно гов..о. Тогда как ещё - ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ГАРАНТИИ КРОМЕ ЧЕСТНОГО "СЛОВА" ??? Как вы относитесь к машинам уже привезённым оттудова(США), которые уже стоят в некоторых московских автосалонах торгующими Б/У авто??? Откудова лучше брать из США или из Канады? Хочется полнейшей комлектации, АКПП(по-моему другой и нет), движок 3.4 5VZ-FE,кожа-рожа и РК Multi-MOD(аналог Super select-а), 185 кузов как по-моему. Заранее благодарен!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.