Перейти к публикации

nortfox

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О nortfox

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.01.1979

Контакты

  • Откуда
    п.Бор Красноярский край

Информация

  • Интересы
    п.Бор Красноярский край

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land-Cruiser 60

Посетители профиля

1 291 просмотр профиля
  1. nortfox

    nortfox

  2. Я вот думал установить вместо механизма ручки, электродвигатель с редуктором к примеру такой http://russian.alibaba.com/product-gs/window-lifter-motor-for-car-24v-580743290.html
  3. Добрый день. Возник вопрос, конструктивно одинаков ли механизм подъёма между ручным и электрическим.
  4. У меня тоже с выпускнова коллектора масло текло в выхлопную трубу через флянец, оказалось сдохли маслосёмные колпачки на клапанах. Заменил их, и перестало бежать.
  5. Момент затяжки ГБЦ (2Н) 113 N-m
  6. Проста опережение вначале пытались установить трубочкой (тобишь моментоскопам), может опыта нет в использовании данного девайса. Но пока им совмещали метки на шкиве и корпусе лабовины, метку (№2) на топливной шестерни сместили относительно метки (№2) на промежуточной шестерни вот и стало опережение ранним, отсюда и жесткая работа. Разобрали лабовину переустановили все метки (на ГРМ-е и на топлевной)как положено и всё стало на своё место. Так что не надо изобретать велосипед, написано установить по заводским меткам, ставим и не мудрим.
  7. Всё победили, как говорится дело было не в бабине ра......й сидел в кабине, при сборе перемудрили с метками. Сейчас разобрал выстовил все метки как положено собрал завёл двигатель стал шептать, слышно толька мягкое урчаеие. Всем спасибо за помащь!!!!!!
  8. Если двигатель не развивает мощности это слишком ранее зажигание????
  9. Понятно, значит будем еще понижать.
  10. Понятно. Если топливная дохлая то на новых форсунках будет двигатель греметь.
  11. на фото насос который стоит на двигателе номер на шильдике (22010-68052) не пробивается по каталогам.
  12. Добрый день. Помогите опознать топливную не могу пробить по номеру, двигатель 2Н должен быть номер 22100-68101 а тут какая та непонятка родной он вообще????????
  13. Переделал форсунки на 115кг, вроде мягче стал работать.
  14. При сбросе оборотов стук пропадает на короткое время ?????
  15. Поставил опережение чуть позже стук не изменился. Могут стучать форсунки. Поставил новые распылители опрессовывал на давление 125 кг. Менял поршневую и гильзовая двигатель, с компрессией должно быть нормально.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.