Перейти к публикации

Hess

Завсегдатаи
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Hess

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 11.03.1984

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    VW Country, УАЗ 469, THL

Посетители профиля

1 863 просмотра профиля
  1. дешевле ценник не будет. Цена и так мармелад за данную компоновку и состояние.
  2. Продам лебедку WARN 8274, в отличном состоянии. в комплект входит сама лебедка с головой (штатной) под один мотор. + Голова Gigglipin под 2 мотора (+50%) + боковина от Gigglipin. Барабан стандартный. фотки можно глянуть тут : https://www.avito.ru/odintsovo/zapchasti_i_aksessuary/lebedka_warn_8274_-_gigglipin_2091064304 цена 130круб.
  3. Hess

    Hess

  4. я рассказал про всю шины которые катал лично. и я не говорил, что км1 эестрим
  5. Это ты просто так думаешь, на самом деле к примеру Белка в салоне от нее шум как от КМ1, Симены 36 и ТСЛ даже чуть-чуть погромче. Хотя Симены всетаки громче всех будут. Скорость одинаковая крейсерская у этих шин. Комфорт на крейсерской одинаковый. белка только подтрясывает с 0 до 20 и обратно. но у нее и центральной дорожки как таковой нет, поэтому простительно. и весом они особо сильно не отличаются, но КМ1 конечно же самый легкий будет.
  6. Ну у резины даже у мягкой не должны так отлетать грунтозацепы как у форумчанина тут. Это показатель говносмеси, ну либо отсутствия правильности технологического процесса. А если по теме рисунка, то было бы неплохо чтобы грунтозацепы заходили на корд. что-то типа того
  7. качество резины какое ожидается? что-то будет улучшено?
  8. Q78 нормально едет везде. Уже проверено. Жалею что продал.... Отправь им баллон Фбел. пусть сидят изучают рисунок, резину... ))))
  9. Я вам давно толдычу что резина говно ))))) Были надежды, что я ошибался, но теперь их нет. Буду брать теперь точно Симены 36 размера, т.к. они хоть так не разлетаются. П.С. на счет видео. так 37 гудричи или купера поставь также проедешь по этой луже.
  10. что-то темка заглохла))) 36 на 16 реальные какие на 8-ом диске?
  11. мы копать гоняем иногда, поэтому и пробеги по 300км в одну сторону. у каждого разная задача для авто. мне вот и проходимость нужна и не ластик на асфальте чтобы был. Белка вполне устраевает, но с 0 до 20км\ч выбешивает тряска. Вот и думаю симаки вкатить 36, раз цл18 не фонтан на асфальте, да и 16 радиуса ее нет еще.
  12. некоторые на такой резине по экспедициям ездят )))
  13. 1. изменение в структуре резины будет? Чтобы износостойкость была хорошей. 2. 38-13.5-16 будет 38 или тоже 37? 3. на 13.5 будут так же 2-е дорожки или 3? 4. Если 2-е, то ширина будет за счет боковых грунтозацепов или как? 5. цена будет такой же как и 15-е на 12.5? или маркетинг даст о себе знать и будут дороже?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.