Перейти к публикации

golvik

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О golvik

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.09.1953

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Виктор Олегович
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТLC 80, 1HZ, 1993, подо мной с 0.

Посетители профиля

1 479 просмотров профиля
  1. http://toyota-electric.ru/ Делал ТО60 на 150-м. Цена - качество отличное. Ребята толковые.
  2. 100% согласен. Я где-то выше в этой теме тоже писал насчет з/ч.
  3. Уже ответили на этот вопрос, а лучше позвонить туда и все узнать конкретно.
  4. Я обычно делал так: диагностировал и получал перечень необходимых работ, заказывал все в Exist и ехал со своими запчастями в TLCC. Что мне всегда нравилось - там ребята не требуют тупо менять запчасть, если можно что-то отремонтировать используя б/у детали, то они это сделают. Для стареньких машинок это бюджетный выход. Несколько лет тому у меня загудел задний мост, а мне в Крым ехать. Прилетел к ним. Посмотрели - надо кое-что менять в мосту. Нет ни времени, ни з/ч, да и средств. Ладно, говорят, попробуем перебрать и воткнуть б/у з/ч. Когда тебе ехать? Послезавтра. Ок, приходи завтра в обед. Пришел назавтра днем. Все готово. Рассчитался, кстати по-божески, сел, поехал. Через 500 метров от выезда мост завыл так, что я с испугу чуть с дороги не слетел. Вернулся. Один из руководителей СТО, Виктор, молча выслушал мое недоумение, а в конце моего выступления сказал: Оставляйте машину, я Вам перезвоню по готовности. Я грустный поплелся домой, понимая, что мой завтрашний отъезд в Крым накрылся тазиком и его срок переносится на неопределенное время. Когда в 23-30 того же дня раздался звонок и в трубку сказали: Приезжайте - все готово, - я не сразу понял о чем речь. Короче рано утром я благополучно отбыл в Крым. Потом уже ребята мне рассказали, что Виктор сам, собственноручно перебрал весь мост. Т.е. у мужиков есть ответственность за свою работу. Кстати прошло уже лет пять, а мост все ходит - тьфу-тьфу-тьфу.
  5. Я много лет со своей старушкой ремонтировался у них. А) Специалисты. Б. Качество. В. Цены вменяемые. Можно все обговорить заранее.
  6. Всем доброго дня. Порекомендуйте пожалуйста путних спецов в Москве или Подмосковье для удаления мелких точечных сколов краски над лобовым стеклом (белая PRADO 150)
  7. Нет. Для ручек с сенсорами 2 накладки с отверстиями под сенсора.
  8. Пластиковые хромированные накладки на ручки дверей для Toyota Land Cruiser Prado 150. Брал для себя, но не учел, что у меня ручки с сенсорами. Чтобы не рвать заводскую упаковку фото сделал в упаковке, а второе фото взял со стороны для понимания о чем идет речь. 1000 руб. В личку или 8-985-211-03-10. Москва, Юго-Западная.
  9. golvik

    golvik

  10. Нужны панели нижняя и верхняя. Можно ли подъехать - глянуть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.