Перейти к публикации

jekagolru1

Давно не был на форуме
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О jekagolru1

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 26.01.1982

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Информация

  • Интересы
    внедорожники

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Машина
    Lend Cruser 80 vx 1 FZ-FE 4,5 литра Америка
  1. jekagolru1

    jekagolru1

  2. Приветствую! Товарищи требуются вот такие запчасти: 78180-60280-Трос акселератора новый,либо б/у но в хорошем состоянии бе заусенок! и17881-66060 - б/у хорошего состояния! Пишите!
  3. Мужики! от чегоможет не работать "Круиз" двигатель 1 fz-fe коробка автомат! На панели загорается а ехать не едет!!!! но рньше всё хорошо было! А тут сунулся и кирдык!??????? куда смотреть то,подскажите?
  4. Спасибо Мужики! Щас как нибудь проверю трос !
  5. Здравствуйте! Мужики подскажите в чем может быть проблемка! Педаль акселлератора достаточно тяжелая и с легким подклиниванием! Но тросик не закусывает проверял снятием! В чем может быть проблема или чего то стоит менять или отремонтировать?????? Спасибо!
  6. Прии собалезнования! Зато новый двиган будет))) цена контрактного 85-90 ожет где и есть дешвле! т.к. узнавал для себя! а ремонт рублей 70! выбирай и думай,но и контролируй!
  7. Две недели назад закончили капиталку! зачасти обошлись в 40000 рублей! остальное работа и т.д.! в итоге рублей 75-80 ! ребята подскажите у кого есть ЕГР с датчиком! Есть ли проблемы с этой фигней! И что то при скорости 90 или 100 загорается "чек" и показывает ошибку : 12 и 27 по самодиагностике! 12 это датчик детонации вроде,а 27 незнаю! датчик и кланап ЕГР меняны 3 месяца назад перед капиталкой!!! Спасибо!
  8. Если будете разбирать! то я возьму крышку маслянного насоса ,которая стоит чуть выше шкива колен вала!Спасибо!
  9. Евген! попробуй ослабить болты средние и приподними за кузов ! задние быстрее всего если не снимались то и не отвернуться!!
  10. Serg456 - Привет!! Интересует задняя дверь 5я которая отрывается вверх?
  11. Ну извините пожалуйста! что написано в ПТС то и пишу!)))
  12. Что ни кто не знает????
  13. Товарищи ! какова цена б/у двигателя 1 FZ-FE в отличном состоянии???
  14. Товарищи! подскажите пожалуйста кто знает следующий размер ремонтных поршней.Сейчас стоят "40-2В" какой следующий????Заранее спасибо!
  15. jekagolru1

    Товарищи помогите!!

    Degolden! Не обижайся еже ли что! Просьба закрыть тему!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.