Перейти к публикации

mexico

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mexico

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.06.1966

Контакты

  • Откуда
    Киев

Личные данные

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4RUNNER 4.7 MITSUBISHI PAJERO SPORT

Посетители профиля

1 082 просмотра профиля
  1. mexico

    mexico

  2. Изменял показания шнурок плюс комп? или какие кнопки нажимать нужно?
  3. Добрался и я до замка, он закрывался, а открываться не хотел. При нажатии на кнопку жужжал но дверь не открывалась. Снял, помыл вэдешкой, смазал, Собрал, но начались чудеса, он стал открывать дверь, но при закрытии идет два вжика один как доводит багажник, а следом второй вжик как отпускает. Открыть багажник нажимаю на кнопку очень короткий вжик и он легко открывается. Все время горит лампочка незакрытой двери и стучит при езде дверь. Думаю может контакты барахлят на замке, не подскажите какие и как их проверить. Вроде есть там два переключателя.
  4. Еще обязательно проверь масло в раздатке, а то у меня на 80000 высохла раздатка и козлы на сервисе токо деньги брали, и нифига не смотрели.. хотя должны были 2 раза поменять, она чистая без подтеков и без масла оказалась.. итог замена цепи сальники подшипники...
  5. Забей на комп.... он только показывает на какой пробег приблизительно хватит бензина, а реально кол-во бензина показывает датчик на приборной панели, я тоже сначала парился а счас привык и не вспоминаю даже.
  6. Такой удар почему то называют "поджопником" ты вроде уже остановился а там толчек нехилый такое впечатление когда нога на тормозе что машина хочет стартонуть? если да то точно фильтр с маслом, там както попадает вода. два раза менял пока третий специальным аппаратом не вытеснили всю старую жидкость уже тысяч 30 проехал эта проблема исчезла.
  7. У меня был удар на старте при резком разгоне, как молотком по кузову снизу, если плавно все нормально. то же на зад когда сдать. Искали долго и нудно, Оказалась цепь в раздатке растянулась и при активном старте перепрыгивала зубья, а плавном нет. Зы..... перечитал еще раз твое сообщение, удар твой Это коробка поменяй фильтр с маслом в коробке и будет тебе счастье.
  8. Не разбирая прописать не получится, у некоторых внутри в салоне на жгутах проводов бумажки с подсказками имелись.. Есть у меня друг врач-автолюбитель так я сказал что датчики поломал из за железных колпачков и приклеил внутрь колеса. Так он сначала взял один датчик долго изучал,а потом нарезал внутри резьбу, разрезал обыкновенный сосок и металлическую часть вкрутил. В общем датчики реанимировали.
  9. 4runner 2005 г 4.7 2uz обороты гля гбо PRINS взяли с генератора. а должны наверно были с датчика оборотов он же холла. Возникает вопрос есть ли на 2uz датчик холла и где он находится. и с какого провода брать сигнал. Все работает нормально но червь грызет...
  10. Поставил принц 1700 баксов двигатель 4.7 8 цилиндров. баллон 93 литра вместо запаски под днищем. Баков 5-6 проеду напишу про расход. Сегодня забрал машину, залили 10 литров проверили на утечку, поджали хомутик и в путь через тысячу заскочить еще раз все проверить. залил еще 69 литров всего влезло 79 литров, плюс воздух в новом баллоне, баллон на 93 литра. Когда воздух выйдет сказали литра 3-5 еще войдет. Сегодня катался и в городе и за, больше 170 физически разогнаться негде было, да я быстрее 140 в принципе уже и не езжу. Все время я клацал газ бензин на всех режимах разницу поймал в затяжной подъем на газу чуть больше обороты при переходе на передачу выше. 150 км как с куста. Плюсы на первый взгляд: движок реально тише и не рычит при резком наборе оборотов, газ залил сегодня 5.1 грн вчера там проезжал был 5.19, бензин 95- 9.85 на литре 4,75грн +, на 16л ожидаемых расхода 76 грн на 100 км остается в кармане. При моих пробегах 40000-50000 в год ощутимо. Запаха нет совсем даже из выхлопной. Разницы в динамике не заметил, ехал и ничего не мешало. Минусы тоже есть: Запаска валяется в багажнике, по городу буду оставлять в гараже, за него придется возить. заправку захотел в лючек но надо накручивать удлинитель чтоб краску пистолет не царапал. дырок в бампере не хочу. Пока все что заметил.
  11. Приклеили каким то двух стороннем скотчем внутри диска , до этого пробовал пилить что то не получилось. Отмокал почти месяц, и грели горелкой и дюролюбом мочили не помогло. при смене резины доламал остальные до основания и приклеил 4 датчика пятый был без колпачка и потому невредим.. Но думаю потихоньку деньги на новые копить они на экзисте у нас 80 баков, а бу 50, но бу брать не хочется фиг знает скоко батарейка там работает.
  12. Не знаю как по паспорту а в реале могу сравнить 2UZ с 3 литровым падж спортом на котором проехал 9 лет и 300000 км расход был 12-16 литров в зависимости от настроения, и вне зависимости трасса-город; 2UZ 4.7 литров у меня год и три месяца и 46000 км я уже проехал, каждый день это удовольствие от поездки, расход не намного больше спорта город зима, пробки, 16-18, лето 14-16. трасса 110-140 км 10-13 литров; Город 60 км 1300-1400 обороты, 80 км - 1600-1700 об. 100 км- 2000-2100 об. В тапок давлю совсем немного чтоб не будить зверя, С годами начинаю ездить все более спокойней. Двигателя в салоне неслышно вобще. Рулить что на легковушке. Обгон на любой скорости происходит на очень много быстрей и легче чем на спорте. Блин так полюбил 4runner что уже не дня без него. PS Начинаю собирать в авто компьютер но это тема для другой ветки. (Если у кого есть серебренная рамка приборов -магнитола-кондиционер-комп в личку куплю и опишу процесс переделки под монитор)
  13. Год откатался на всесезонке и не смотрел на колеса потом загорелась лампочка подъехал на шиномонтаж и паренек не смог открутить колпачек, покупал с железными. грит крутите сами я не могу, я за ключик и скрутил алюминиево основание и колесо сдулось, кинули резиновый сосок и накачали колесо. Так отмачиваю ВД40 остальные если не открутятся потихоньку надфилем спилю, народ говорит что металл корродирует и только пластиковый колпачок ставить надо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.