Перейти к публикации

Трюкач

Давно не был на форуме
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Трюкач

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.02.1978

Контакты

  • Откуда
    Алматы
  • Skype
    grigoriy7878

Информация

  • Интересы
    сноуборд, велосипед, нарды, бильярд, хочу рыбалку, охоту, природу!

Личные данные

  • Имя
    Григорий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC-200

Посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. Трюкач

    Трюкач

  2. Такая же фигня на скорости тук тук тук по стеклу, мля уже дворники ветровикину всеее проверил по трассе тук тук тук уже хз под капотом все посмотрел ну все!!! короче начал мыть сам машинку оказалось туманка на бампере в нижней части отвалилась и тук тук тук на скорости я счаслив что нашел этого СТУКоча)))
  3. у нас чтобы в американскую штатную нави запустить наще нави 500Бакуляк берут
  4. Трюкач

    на байкал

    не то что собираюсь, зов предков так и тянет меня))) хочу посмотреть недвижуху, подумать че да как, да перебраться уже, засиделся я тут!
  5. Да я думаю придется чуть чуть лифтовать машину
  6. Чуть не в тему про колеса. Планирую сделать легкий лифт АРБ, но вопрос в чем? тут подвернулся не за дорого новый комплект БФ АТ 285-55-20 в штатную подвеску залезут?
  7. Кто с размерами силен подскажите. На 200ку 285-55-20 БФ АТ залезит? Подвеска штатная пока.
  8. Скорпионы обалденная резина ездил на 4ранере на зиму не переобувался и бочина не слабая и по трассе класс.
  9. Трюкач

    на байкал

    Мне на Байкал надо, а поехать могу хоть как, интереснее конечно как нибудь по кушарам через Алтай в Монголию а там и к шаманам с Монголии заскочим. А назад можно и по асфальту. Опыта в подобных путешествиях особо нет, но интерес есть. Щас буду думать о подготовке автомобиля.
  10. Что сгорит то не сгниет, че теперь делать судьба такая у этих а/машин((( Если кузов найти то можно и собрать! запросто.
  11. Трюкач

    на байкал

    Хороший маршрут! Да можем как то думать о какой-то точке встрече и дальнейшем совместном маршруте!
  12. Было похожее приключение с запотевшем лобовиком, всю дорогу пришлось ехать с вкл. кондером, а причина стандартна при самостоятельной смене фильтра слегонца сбилась заслонка забора воздуха. Открыл фильтр чуть поправил по осям и на открытой крышке попереключал раз так много много и все как рукой сняло. В манальной книжке на ангельском языке в картинках я не нашел пункта о вкл. кнопки рециркуляции.
  13. Да это я просто не шарю))) переключатель (1,2, speed) это и есть КДСС?! я в не знал, мануал не читал. По бугристой капчагайке летать много приходится, переставляет на гармошке, задний правый амм слегонца запотел по этому думаю поменять. ЖиКс 470 на пневмо подвеске по гармошки ехал как по рельсам!
  14. Трюкач

    на байкал

    Байкал Родина моих предков! тянет меня туда! я уже тачку купил, но поеду скорее всего летом! с Алматы Казахстан.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.