Перейти к публикации

бориска

Завсегдатаи
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя бориска

  1. бориска

    бориска

  2. у меня колесо ушло на 2 градуса,и у нас в алма-атинском клубе сюрфоводов есть мастер по геометрии вот он мне всё прекрасненько нижним рычагом вывел там у нас есть возможность вывести всё ,ищи геаметриста.
  3. увсё катаюсь тут у нас в алмаате есть человек знающий своё дело сделал мне машинку и геометрией всё решилось отдал по божески 750рублей или по нашему 3000тенге,или 130гривен,20,5доларов ещё так можно,и поченил и порадовал и обслуживание на этом сто мне очень понравилось.
  4. это мой бывший конь счач такойже но покачто стоковый.
  5. сегодня померил разница смешная правое колесо на 5мм ближе к кузову чем левое.а по распечатке вот что,кастер левые до 1,8градуса после0,1градус правый-0,5градуса после геометрии-1,9градуса.нечего непонимаю я в этом.
  6. мастер сказал что регулировка кастора на правом на полную выдвинуто в перёд он чтобы это дело скампенсировать и левое увёл немного назад вот хочу ещё к 1 сездить
  7. Привет всем вот решиля поменять маятник сошку и рулевые наконечники всё прошло кул а на геометрии меня ожидал сюрприз, правый рычаг говорит мастер трогали,да вроде нет, странно а колесо говорит смещено на 2 градуса назад относительно левого и в правду когда выкручиваеш руль цепляет внутрению часть кузова а левое не цепляет,машина была битая как окозалось и видимо недоделали,скажите как проше всего сместить его на 2 градуса вперёд нерезать же раму,может проставочку под шарнир нижней шаровой со смешением на сантим в перёд. сечас вывели сход развал чтобы резину нехаволо но потягивает вправо если руль отпускаеш.
  8. у меня когда и с улицы воздух направлен идёт горячий а из салона окна потеть начинают,а было точ точ как у вас пока не поменял термостат
  9. поторогай патрубки под капотом печные должны быть тёплыми или горячими
  10. поменяй термостат и будет тебе лето проверено,можно его проверить бросив в воду с температурой открывания и проверить чтобы он открылся.а лучше просто поменять и всё.
  11. ну знаеш я в кз не разбираюсь точ такойже как лт но чуток подлинее и с золивной гарловиной а так 1 в 1
  12. менял сибе на кз работает нормально из переделок только трайник для слива в бочёк расшерительный и всё ну за одно поменял трубки масленные .до сих пор котается машинка всё хорошо
  13. едет нормально ,проводил тесты и с обычным компьютером (не подвергавшийся ремонту) и моим после ремонта всё работает одинаково .
  14. тест прошол удачно машинка работает комп отремонтирован.
  15. недефецит но нескажу что дёшево 4000рублей если с наших на ваши перевести к томуже что и этих денег нет покачто сегодня буду провадить испытания
  16. а на крышке чевонить написано?вродебы он отвечал за обогрев заднего стекла и на сколько он ампер
  17. это то я знаю не первый день в ремонтно восстановительном цеху работаю,просто думал кто нить с этим сталкивался и может посоветовать что нибудь интереснее а так то я подобный транзистор то уже нашло.
  18. Привет всем вот что приключилось.Побежала саляра из под плунжера ремонт необходим к тому же помпа потекла.загнал в гаражи и с койотом мы мой попе лаз часа за 4 разобрали извлекли аппаратуру и помпу.помпу под замену аппаратуру на ремонт .в общем вскрыли мы тнвд а плунжеру писес весь в царапинах и какой то умник его крышки ещё и на герметик посадил который понятно саляру то и не терпит.в обшем спасибо койоту дал он мне на растерзание свой старый тнвд из него было изъято плунжерная пара ,ну и в общем из 2 мы собрали 1 тнвд.ну я довольный собираю всё это дело и мы пытаемся завестись не фига первые 3 попытки крутить а не заводит.не правильно выставил зажигание .ну в конце завели но тарабанит как будто ложкой по крышке.что то не так выставили ещё зажигание по метке плохо заводится но потише но все равно что то не так и чек горит 11 ошибка.думаю надо к дизелистам пусть проверят , поехал так можно сказать скорость 60 максимум и турбина не работает нет подхвата опять считываю ошибку 11 и 12.вердикт дизелистов датчик кален вала или неисправный датчик на опережение зажигания на самом тнвд.я растроиля очень ведь опять всё разбирать а это очень уже надоело.и тут мне знакомый советует ты проверь ка робота способность датчика на неснятой аппаратуре подав на него 12 вольт с нагрузкой в виде лампочки и по шелчкам так как это соленоид будет понятно его робота способность .проверка дала понять что датчики исправны а со стороны компьютера нет сигнал управления.вскрыл комп а тамвидно визуально что выгорел биполярный транзистор по управлению этими датчиками d1415 .вот и возникает вопрос можно ли его заменить аналогом tip142 tip142
  19. вобшем вроде вылечил прокачкой тормазов,всем спс
  20. заметно тянет в право при торможени,чуть раньше коньчаются колодки на правой стороне,вывесил колёса свободный ход нормальный а когда чуть нажмеш на тормоз 1 правое колесо заметно сильнее блакирует колодка чем левое.что может быть воздух?так проверил все поршнечки в суппортах ходят сободно.
  21. добры день работает мой конь долго лазия по схеме выяснил я что помер у меня датчик на мосту чисткой дело необошлось вобшем подвёл я к нему минус на зелёный кажется провод через реле и завизал всё на ту же кнопочку 4wd,работает.ездил и в горы и в пески капчагая и броды пересикал пашет .я счаслив всем спасибо за помощь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.