Перейти к публикации

JeepPer

Завсегдатаи
  • Публикации

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя JeepPer

  1. Увы, по карбюраторным движкам у меня в архиве нет. Увы, по карбюраторным движкам у меня в архиве нет.
  2. Привет! Идея зачетная. Хотелось бы взглянуть на результаты творчества этих ребят, материал и т.д. Кинь фото или ссыль... Судя по постам, народу уже набралось на проект. Меня держи в запасе на всякий (собрался расстаться со своим 73-м,но в запас пригодится), если вдруг кто-то отпадет...
  3. Привет! Был опыт замены стекла и ремонта рамки на 73-м крузаке в 2011г. Молдинги заказывать времени не было. Купил в автомагазине пару рулонов металлизированного молдинга от нашепрома. Подрезал слегка и вставил в прежнюю резинку этот молдинг, предварительно посадив его на силиконовый герметик. Особое внимание угловым замкам.Их надо хорошенько установить. Через верхние может быть протечка.
  4. JeepPer

    Куплю легкую 70ку.

    Среднебазник с 1HZ если интересует, то в подписи подробности...
  5. Подумываю о продаже TLC-HZJ73. Объява на дроме...Ссылку кину в личку по запросу.
  6. Есть подходящий вариант - TLC HZJ73 пруль, подготовленный, но цена поболе будет... Еще актуально? Если интересно, то в личку пишите.
  7. На Youtube найдешь массу вариантов. IMHO неплохой вариант найдется поиском со словосочетанием "переделка шуруповерта на сетевой,новая кнопка". В нем самоделкин делится своим опытом переделки китайского шуруповерта 12В, используя компьютерный блок питания, диодный мост, провода с достаточным сечением, доп.кнопкой...
  8. JeepPer

    JeepPer

  9. Привет! Два суппорта на задние дисковые тормоза на 80-ку нужны ( поршни не закисшие) в запас.
  10. -44 вообще без проблем. Чтобы ты не сомневался, на днях сфотографирую задние суппорта (изнутри) на авто с 35-й резиной на дисках с вылетом -40. В крайнем случае задние суппорта можно подточить слегка по радиусу.
  11. Полезть-то полезут, НО по "Марксу", да и из практики, придерживаться надо следующих рекомендаций: диск ширина(дюймы) резина ширина(дюймы) 7 до 10,5 8 9,5 - 12,5 10 от 12,5 и больше. Решай, что бюджетнее менять: диски или тапки. Удачи.
  12. По нынешним расценкам - еще дешево взял... Пары , наверное 4.111- дизельные. А к какому движку агрегатировать мосты собрался?
  13. Хорошая покупка. Интересна цена приобретения. Цену в личку, чтобы здесь "злой" админ не забанил... Из практики, вылет на дисках минусовой хотя бы от -35. Или к этим дискам с вылетом -20 проставки аллюминиевые добавить на 15мм. На моем TLC штатные мосты рессорные и с заводскими электроблоками, с дисковыми тормозами. Дерзай.Удачи.
  14. Езжу 14 лет на TLC-HZJ73 на 15-х дисках. Авто начала лохматых 90-х годов. Штатный задний мост 9.5 с дисковыми тормозами. Суппорта с одним поршнем, как на 80-ках. Резина разная была, сейчас 35х12.5хR15. Вылет был раньше -35, да еще проставки немецкие 30мм. Сейчас без каких-либо проставок, диски 15-е вылет -40. Как-то так...
  15. Если пластик( металлические крепления с внутренней стороны не нужны) живой и без трещин, то цену с отправкой в Москву - в личку пожалуйста. Лучший вариант - со знакомыми самолетом.Пластик не звенит и не вызовет проблем.Встречу. P.S.Нужна только для осмотра в ГИБДД " показать на авто стоковый бампер".
  16. Ищу пластиковую накладку (с левой стороны) штатного заднего бампера с коротыша или среднебазника.
  17. Эта проблема решается просто.От Toyota Dyna 24v подходят. В свой крузак TLC-HZJ73 с бортовой 24В несколько лет назад ставил от пруля Toyota Dyna 24v. Надо брать на обе двери. Возможно левый от Dyna подойдет на твою правую дверь,а правый на левую. Потребуется небольшая доработка: придется переделать фишки подключения на родные( два проводка переткнуть). Чего стоят там у Вас моторчики от Dyna 24v?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.