Перейти к публикации

Perets

Давно не был на форуме
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Perets

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 01.02.1975

Контакты

  • Откуда
    Томская обл. Стрежевой

Информация

  • Интересы
    футбол (правда на диване), туризм, ножи.

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Был TLC100 на 33 МТ, счас Тiguan 12 г.в.

Посетители профиля

2 951 просмотр профиля
  1. Perets

    Perets

  2. Perets

    День джипера

    Охренеть не встать, Uran медиум не меньше, поздравляю с прошедшим!!!
  3. Кирилл, как человек продавший на этом форуме автомобиль, к которому кстати ты имел непосредственное отношение, дам совет, делай что считаешь нужным, только заранее прими как скорую продажу, так и долгую не продажу, поставь себя на место покупателя, презентуй достоинства, скромно умолчи о недостатках, будь честен, будь самоироничен, не зацикливайся на результате, купить у тебя машину - это покруче чем "3 года гарантии или 100 тыс. км. пробега", это техподдержка целого клуба 24 часа в день 7 дней в неделю А вообще продажа авто это та еще лотерея, может стрельнуть на ровном месте, а может зависнуть при огромном спросе... У меня знакомый купил машину, которую продал двумя годами ранее, ностальгия замучала )
  4. Ага) А мне говорили что сотка не жып, я и боялся на Гоше с асфальта съезжать, а лифтанулся просто со страху) жестко мне было на торсионах, вот и заморочался пружинами, думаю и сидеть чутка выше не помешает, вот те и лифт, ну а как выкатил крузака на пружинах - колесики совсем потерялись, пришлось переходить на 33 (а ведь чуть не купил 35), с жесткостью задних пружин маленько переборщил - пришлось задним силовиком маленько их пригружать, сам не понял когда от меня шарахаться стали ))
  5. Юра привет! Не топи с покупкой новой двери, сделай эту, тебе все равно даже если купишь б/у придется ее ровнять и подкрашивать, чудес не бывает, через пол страны приедет - все равно будут коцки царапки, а хороший костоправ лучше новой сделает, заодно и заднюю дверку полирнешь ))
  6. Барахолка полна комплектами штатных б/у дисков от 6 до 10 тыс. (хотя давно не смотрел). Типа красивые диски если новые стоят так за 1 шт.
  7. Смысл мудрить с дисками и оставаться в штатном размере? Какая цель? Просто ездить? Не легче купить штатные диски за недорого?
  8. По вылету +45 хорошо смотрятся, меньше уже начинают выпирать, то есть от +60 до +45. По ширине 8 дюймов в самый раз, шире редко бывают. Есть еще диаметр под ступицу, там должно быть четко до десятых либо шире но с кольцами, которые отдельно заказываются. Если подробнее то к Топору.
  9. Вопросы конечно удивительные для владельца TLC100. а) Все правильно. Видели машины когда она едет а колеса рядом едут? Это будет у сотки где то с -30 ) У 105 вынос 0, торчат на сотке прилично. б) Все правильно, нет. в) Все правильно, в дюймах, хз, в мм не меряют. г) Все правильно. 315х75х16 = 34,5 дюймов.
  10. Масляный щуп есть, за пол года уже два раза смотрел уровень ) Пока не ест, но морально готов потихоньку подливать, никуда не денешься, конструктивная особенность, но все ему прощу за динамику турбомотора. У самого был легась TS-R четыре года, продал - месяц места себе не находил, все во двор выглядывал на стоянку... Тиги разные бывают, есть полный фарш, есть база, что мне нравится, сиденья что спереди что сзади очень высоко от пола, нет ощущения что сидишь в тазике и коленки выше ушей, приколюшечки типа безключевого доступа, светодиодов в фарах, биксенон от туарега... супруга аж пищит )) Турбинка да, добавляет головной боли и адреналина одновременно...
  11. Есть маленький туарег, тигуан называется ))
  12. Эврика!!! Теперь я понял! )) Спасибо, простите христа ради ))
  13. В моем кабинете есть вкладка "мои друзья", там написано что друзей нет. А рядом есть вкладка "ожидающие утверждения в друзья", там по идее должны быть ники форумчан, кому я отправил запрос на дружбу, и я отправляю запрос на дружбу, и друг пока ничего не видит, и в этой папке его ник почему то не появляется.
  14. Может быть, но у меня во вкладке "ожидающие утверждения..." написано "нет запросов на дружбу...".
  15. Добрый день! В чем может быть проблема, жму добавить в друзья, действие проходит, но результата нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.