Перейти к публикации

vitaliy 1981

Давно не был на форуме
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vitaliy 1981

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.09.1981

Контакты

  • Откуда
    Чегдомын

Информация

  • Интересы
    Чегдомын

Личные данные

  • Машина
    TLC-80 1HD-FT 97 г.в. АКПП, ЛЕБЁДКА, ШНОРХЕЛЬ, БАМПЕР
  1. vitaliy 1981

    vitaliy 1981

  2. спасибо за ответы подшипник заказал а вот что делать со шкивом?????????????
  3. купил кукурузу движок ШД ФТ 24 клапана четыре года назад. выяснилось, что неработает кондей по причине отсутствия ремня и понеслось.... оказалось, что шкив коленвала нестриляет со шкивом кондея оказывается там должен стоять удленнитель типа кусок железки я такой увидел на другом крузере и плюс на электромагнитной муфте кондея шумит подшипник который я немогу подобрать. Друзья помогите где найти удленнитель к шкиву коленвала думаю его вытачить и чем можно заменить кондей говорят с дизеля 2 CT подходит????
  4. 100% ГЛ.ПАРА меняй! было как у тебя месяц назад поменял полёт нормальный!!!!!!!!!
  5. непереживай скорее всего порвал полуось или шрус в мосту! несильно страшно рубля на три всего попал может чуть больше! на блокировке ездить можно но в твоем случае нежилатьльно пока неразберешся ! лезь под машину и разбирай может что вообще несерьёзное!!!
  6. подшибники хвостовика редуктора раздатки променял неделю назад вой прошел за одно подрегулируют главную пару редуктора !!!
  7. Привет Весем ! Живу на далёком дальнем востоке где летом под +40 а зимой -50 !!! Суть не в этом, пользуюсь халявным топливом проблем в принципе нет так как отстаиваю топливо хотя бывает невсегда, пользуюсь различными присадками типа ТДА и Промывок Винс но и на старуху бывает проруха корефан по корефански залил мне солярочки на халявку. Всё обошлось насос не сдох ! теперь подумываю такая ли это панацея от воды и вообще увеличит ли сепаратор жизнь насосу и форсункам !!! Может кто подскажет и раскажет чем пользуется и что в практике использования проще, долговечнее и дешевле в расходниках??? Я рассматриваю вариант с подогревом и думаю это самый для меня идеальный вариант! http://tfs2002.com.ua/rus/price.html
  8. промблема такого характера купил два года назад крузера и что то-то как то незаморачивался на кондей как наступила жара под 40+ я тут и забегал, непонятно почему но уменя я так понимаю незхватает еще одного шкива на валу под ремень к кондиционеру так ли это или нет поскажите шкив уменя стоит на два ручейка один никуда неидет к чему он должен идти непойму на шкиве ище есть болты я думаю это как раз для доп шкива к кондею напишите ХЕЛП!!!!
  9. это не сигнализация точно всё проверено!!! нужна электро схема!!!!!!!!!! плиз
  10. Нестого ниссего машина нехочет заводиться, особенно проблема возникала зимой в минус пропадало питание на электромагнитный клапан. В данный момент проявляется но редко исправляю просто с акомы подаю питание на клапан и завожу на какоето время пропадает! НЕТ ЛИ У КОГО ЭЛЕКТРОСХЕМ ПО КРУЗЕРУ 80 VX 1997 г 1-HD FT!!!!
  11. глохнет только на очень хорошо прогретом двигателе, заметил подкапывает с ТНВД в районе газульки если можно так сказать, потекло с уплотнительного кольца может подсасывает воздух??? КАК СЧИТАЕТЕ!!!!
  12. глохнет двигатель на горячую при включении скорости!!! холостые 800 об заводится идеально как на холодную так и нагорячую, промывал винсом топливная чистая, машина летае неугнаться, да вот чёрт глохнет. может зажигание кто зная что делать!!! 1 HD-FT
  13. купи для начала саму блокировку!!! арбышную или локка, а ставить не проблема на ютьюбе по видео популярно всё показывается и описывается!!!
  14. Санек!!! я думаю что непроще!!! необходимо сначало выяснить в чём промблема а потом ехать куданибудь, а если можно вылечить гемор самому и нетраить бабок то это вообще ништяк!!! Сто для меня это последнее место куда можно ехать я недумаю что там все спецы я про наши Сто!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.