Перейти к публикации

DickSteel

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О DickSteel

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 28.12.1976

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Информация

  • Интересы
    Магадан

Личные данные

  • Машина
    Surf
  1. DickSteel

    DickSteel

  2. Я покупал. Немного рассказано в моем отзыве о машине http://reviews.drom.ru/toyota/hilux_surf/35173/ Да и на этом форуме уже писали именно про эти фары, поищи.
  3. Думаю не намного больше 215-го. 742521[/snapback] Поддерживаю. Кризис еще не прошел. С продажами и так жопа по всем фронтам. Взвинтить цену - значит провалить продажи. Цена будет конечно выше, но не намного. Как и на всё новое.
  4. Мерикозский фотошоп ф топку - налепили несуразные колеса и нелепые фары спереди. Изуродовали, имхо. За предыдущие фото спасибо.
  5. http://rstcars.com/autonews/toyota/toyota_4runner_4100.html -------------------------------------- Компания Toyota планирует представить пятое поколение внедорожника 4Runner на ежегодной Техасской ярмарке, которая пройдет в Далласе с 25 сентября по 18 октября текущего года. Стоит отметить, что это мероприятие обычно используется автопроизводителями для премьеры новых пикапов. За исключением представленной фотографии-«тизера», японская марка пока не опубликовала официальных снимков новинки. Нет информации и о технической начинке нового поколения 4Runner. Единственное, о чем говорится в официальном пресс-релизе: «Автомобиль будет отличаться улучшенной проходимостью и повышенным комфортом с увеличенной вместительностью». Кроме того, японский автопроизводитель не применул отметить, что с момента появления модели в 1984 году было продано более 1,8 миллиона экземпляров. По данным Toyota, около 70 процентов проданных автомобилей до сих пор «на ходу». -------------------------------------- Фото там всего одно. Но, пом-моему, новое поколение стаол менее "паркетным".
  6. Товарищи колхозники оптитрона! Можно ли наколхозить оптитрон на 215 кузов, есть ли такой опыт?
  7. Привет сурфоводам и форанероводам! Если кто-то думал менять стопы на своей машинке 2003-2005 (дорестайлинг), можете глянуть, как это может получиться. Штатные стопари пол года нагоняли на меня тоску, решил их сменить. Наконец пришли из пендосии, сделано в тайване. Еще пришли и линзованные фары с черным фоном, здесь такие уже обсуждали. Но поставить пока не могу т.к. лицевая часть машины повреждена. Еще поставил заказанное в столице литье Replica TY-47 - по параметрам аналогичное родному литью на 17. О машине: Hilux Surf 2003 SSR-X Limited, 3RZ. [attachmentid=59681] [attachmentid=59682]

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.