Перейти к публикации

глеб 501

Завсегдатаи
  • Публикации

    5 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя глеб 501

  1. Спишись с Алексеем КЭП маршрут.
  2. Игорь Биг 83 умер..... 20 мин. Назад.... Это трагедия...... Блять это ########ец. 39 лет........
  3. Женя привет. Молодцы. Я тоже водномоторник. Шли на Джетах? Будет видео?
  4. Просто огонь эта часть. Алексей спасибо большое. Очень многое прояснилось. Очень интересна будет следующая часть маршрута. Буду ждать с нетерпение. Очень хочу попасть туда.....В следующем году мне 50......
  5. Вань привет. Мы их видели в том году. Прикольные. Я даже хотел там остаться,но мы поехали дальше. Один из них стоит там где мы видели медведя-помнишь?
  6. глеб 501

    Поиск работы вакансии

    Ищу подработку на автомобиле. Можно разовую,можно постоянную. Москва. Беляево. Непрерывный стаж с 1991 года.Устал бездельничять.В Яндексы, в Тануки и т.п. не пойду. Многие меня знают. Могу отвезти-привезти груз,людей по Мск,МО и ближних с Москвой областей. Машина универсал внедорожник премиум класса. Есть фаркоп и прицеп 320 см.в длинну. Категории Е нет.Курю,выпиваю,ругаюсь матом. Писать в личку. P.S Могу крутить гайки,могу помогать в ремонте квартир. Опыт- ремонт двух личных квартир. ШТУКАТУРИТЬ НЕНАВИЖУ.На тему не подписан.
  7. 50 лет...как же мало...... Светлая память.....
  8. Прощай Вова...... Сегодня в 9 20 утра от второго инфаркта.. Пусть земля тебе будет пухом.... Помню как ты вываливался из машины на Печорском в 2015 и говорил....парни я больше не могу... Помню как на Маньпупунере в 2013 ты танцевал на капоте и радовался..... Вова все помню...... Света держись......
  9. Да Жень. Если получится,будет грандиозное путешествие. Это месяц нужен. Я с ребенком....
  10. Очень интересно. Жду продолжения....
  11. Леха красавчики. Как всегда. Когда же мы всетаки бухнем..... Чувак они выросли уже и обогнали многих....))))))
  12. глеб 501

    БАМ в ноябре

    Красавчик как всегда.
  13. А в каком месте делают мост? Может точка есть?
  14. Леха привет. Наконец то посмотрел обе серии. Ну что сказать...Как всегда огонь. Отличные съемки слов нет. Монтаж шикарный. Бабы дуры,мужики козлы))))))). Комариков то прям нормально так,не дают расслабиться)))))). Правильное решение,что встали лагерем. Нет смысла рубиться в ночь если время есть. Всегда это поддерживаю. Чем медленнее тем быстрей. Ждемс продолжения.
  15. Добрый день. Цены правильные?
  16. Ну елы-палы Серега. Старая Колыма очень красива.
  17. Дело не в рейлингах,а в поперечинах. Если поперечены идут в базе, то они как бы вставлены в рейлинги. Это одно... Обычно НА рейлинги крепятся поперечины и этого хватает за гласа. Я в своемвремя купил несколько комплектов поперечин,креплений велосипедов и даже ящик на фаркоп. И это все Тулевское. Нииразу не пожалел. Люди у меня берут на прокат и очень довольны.
  18. Сергей привет. Я пользую уже лет 10 Туле. За эти 10 лет она реально стала боевой. У Туле очень удобные крепления к поперечинам. Открывается с двух сторон. На скорости не шумит. Купил себе второй кофр нашей фирмы Яго. Сам бокс хороший,открывается в одну сторону...это фиг с ним. Самое главное это убогое крепление самого кофра к поперечинам. Четыре обычные скобы и 8 барашков. Так вот что бы закрутить 4 барашка на 2 ДАЛЬНЬЕ скобы это реально пипец какой то. У Туле все делается с внутренней стороны удобными зажимами на 4 больших затяжках. В Яго это полное убожество. Вот отчем речь. Фототкреплений по середине. Так скриншоп получился.Верхнее Яго убожество. Нижнее Туле очень удобно.
  19. Ну значит в следующий раз ...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.