Перейти к публикации

piplay

Опытные Пользователи
    • Публикации

      162
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Дней в лидерах

      1
    • Отзывы

      Неизвестно

    О piplay

    • Звание
      Не Тойото4х4Вод
    • День рождения 27.05.1980

    Контакты

    • Откуда
      UA

    Личные данные

    • Имя
      Fuqi
    • Пол
      Мужской
    • Машина
      FUQI

    Посетители профиля

    Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    1. Да. Сори. Вот номер 64мм 76°С 9091603089
    2. Умо-практическое заключение! На стоковом авто делать как в книжке, для комфорта. НО!! При лифте, увеличенных колесах, наличии обвеса и т.д. , СБ просто необходимо ставить отверстиями или любыми впуклостями вертикально, ПОТОМУ КАК - в движении, с увеличенными подрессорными массами, увеличенной массой самого кузова на скорости выше 40-60км/ч легонько рульнув вправо/влево машина будет с расположенными горизонтально отверстиями всё же немного подруливать, т.к. тело резинок СБ вдоль оси тяг будет на этих отверстиях мягче, соответственно расстояние по осям болтов СБ одной взятой тяги будет "растягиваться" и "сжиматься". Когда же вдоль оси любых(задних/передних) тяг будет сплошная масса резины, то это минимизирует их сжатие/разжатие при рулежке и удержании авто прямо. Столкнулся с этим при лифте 8" на 38,5 колесах, естесственно завышеным центром тяжести авто, когда уже на нём стояли: верхняя сошка, регул панара, дропы на клюшках и панаре, касторплаты, усил пластина 10мм под рулевым редутором, гидроассист на межколесной тяге к чулку моста, + все новые подшипники(шкворневые, ступичные), рулевые наконечники, перебраный и отрегулированный рул редуктор, проверенные на люфт карданчики рул колонки, естественно новые СБ и т.д.... Машину немного всё же виляло. И только после, как мысль пришла о отверстиях в СБ, развернув их вертикально, подруливание ушло. И пофиг на скручивание в любых XYZ тех самых СБ. Чего переживать? Если авто не в стоке, ресурс СБ зависит уже совсем от других факторов.
    3. Без тебя было бы скучно!!! Только вот, разобрались сами. Подумай над тем, чем ты тут полезен был! Спасибо за содержательный ответ!
    4. А по теме вопроса? Ответить не судьба? В оригинальном комплекте их нет! А с фебестом спать спокойно не собираюсь даже
    5. Запутался совсем с партномерами. Все вроде купил, разобрал, не хватает три позиции. Подскадите плиз номер тефлонового кольца под регулятором где четыре стоит таких на гильзе. Тефлоновое кольцо и резинку которые установлены на гайке с четырмя отв. Спасибо!
    6. При портинге под гидроассист, вкрученный штуцер получится ЛОКом пропаять сверху под бурой? Или ЛОКом сталь к чугуну не припаяется?..
    7. А из какого материала сделан корпус рулевого редуктора?
    8. А можно напомнить диаметры шлицевой вала сошки от 105ки дорестайл и после?
    9. Отчет будет? Что в итоге с акпп?
    10. Имхо: эта мухобойка работает хоть как????? Ибо ублюдская она априори!!!!

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.